Известные актёры и блогеры выпустили видео "прямая речь", где зачитывают слова осуждённых и ожидающих приговора по Московскому делу. Устинова отпустили, а вот остальным по несколько лет дали.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одного видео: Московское дело

04:31, 3 октября 2019

Автор: Stavrida

Комменты 172

M

Власть допрыгается до жестокой революции 17 года.

Аватар

Многие недоактеришки пропиарились на этой теме.

Аватар

То что происходит сейчас, это настоящие политические репрессии. Их цель запугать и уничтожить любой протест. И как, спрашивается, гражданам изменить ситуацию. Выборов в стране нет, митинговать бесполезно и опасно. А напряжение будет и дальше расти, жизнь большинства ухудшается, реальные доходы населения падают больше 5 лет. К этому добавляется постоянное ощущение своего бесправия. Нечестные суды, законы, которые защищают только "своих". Медленно, но верно мы движемся к апокалипсису революции.

Аватар

И вот еще что. Есть две конкурирующие базы данных по ПЭПам (politically exposed persons), досутп к которым стоит что-то вроде 20килобаксов в месяц. Там и жены пэпов и тещи и партнеры и доверенные лица, читай виолончелисты. Так вот за последние 5 лет объем данных именно по России экспоненциально растет - nizdят все, кто может. Буквально все. И записывают на родственников, не подозревая, что давно уже налажена схема, когда сотрудник такой базы данных приходит в российский загс или другое учреждение и роет. Или мелкий служащий фсб сливает требуемое. Обе базы, если что, американские, но доступны любому, кто платит.

Аватар

Когда захожу в такие посты и вижу искренне верующих в Режим, всегда бью себя по рукам, чтобы не написать конфиденциальную информацию с именами и цифрами, какие госслужащие и сколько прут в данный момент и какой прикормленный и верный выводит активы через правую руку короля саудовской аравии. Втихаря от папы. Думаю, я не одна такая в интернетике, есть людям что рассказать. Но тем забавнее иллюзии нищих абырвалгов, которые рвут глотки, "лишь бы не было как на украине".

Подождите...