Опубликовано пользователем сайта Говорят, что... Юмора пост Babka 55 1 октября 2019, 15:39 Смотрим внимательно! :) Оставьте свой голос: − 3526 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
С котлетой это да, житие мае))
Ну премьер-министра Люксембурга зачем обидели?) у него приятный молодой муж)) на фото здесь Кончита Вурст.
Бугага) посмеялась) спасибо!
Максим, я тебя всю жизнь ждала)))
Противоречивое я создание- появилось острое желание написать именно максиму
Petrovich, вот вот)) С чувством юмора у него точно все ок)
Nokia 3310 - ой, ржу)))
Спасибо! От души посмеялась))
Браво!!! Ждем ещё, как накопите)
мух жалко как-то, даже стыдно смеяться))
1. из-за ириски я осталась без зуба
2. вчера моя мама рассуждала на тему, почему такие гнусные анекдоты про тещ? она не такая! и пока одна держала моего мужа за ухо, он три раза подтвердил, что его теща не такая!
NakaNaka, спальню к дому не пристроил? :)
NightDiary, почти))))
NakaNaka, за 37 лет своей жизни не слышала и не сталкивалась среди знакомых/коллег/друзей/родственников с историями про плохих тёщ, а вот историй про невыносимых свекровей выше крыши.
Oliunchik, у меня есть пару историй, где муж с женой разводятся, а с тещей продолжает дружить)) по поводу свекровей полностью согласна)
Oliunchik, нене, есть и тещи кровопийцы, мамы моих подруг тому пример))
Oliunchik, это вы с моей мамой не знакомы)
Спасибо, посмеялась!)))))
Войдите, чтобы прокомментировать