Детские онкологи из НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина
(они делают более половины детских трансплантаций, связанных с онкологией) заявляют, что все увольняются в знак протеста. Просто офигеть. Вот тебе и 20-й год стабильности.

Подпишитесь на наш
Блоги

Онкологи вынуждены покинуть свои рабочие места!

16:39, 30 сентября 2019

Автор: Sunsi

Комменты 231

Аватар

Охереть просто

Аватар

Какой ужас... слезы на глазах! Обидно, где мы живем... в какой стране... Футболисты и хоккеисты миллионы получают а врачи копейки...

G

Давайте ещё проведём Олимпиаду, а лучше две, ЧМ по какому-нибудь спорту, ракету в космос запустим...Чего бы ещё такого полезного сделать? А, да, Аляску вернём, а дети...да что дети, пусть мрут, наши бабы нарожают!

Аватар

Я понимаю недовольство и протест врачей. Здравоохранение реформируют уже сколько лет, а толк лишь минимальный. Но так тяжело представить что чувствуют больные дети и их родители. В их состоянии меньше всего думаешь о справедливости и больше всего ждешь врача, чтобы он был рядом с твоим ребенком.

Аватар

что ж у нас так любят вбросы и метание говна на вентилятор. вы,которые призываете "пусть бомбанет"...сколько вам лет? что вы знаете о том,когда такое случается? у вас дети есть,которые под это попадут..а родители? порядок на местах начинается с каждого из нас. не воруй. работай честно. помоги ближнему. береги родных и близких,цени каждый момент жизни. будь человеком. ЭТО-главное.

Подождите...