Уже накипело, сил нет.

В сети есть выступление Тимура Каргинова о том, что сейчас очень много похожих друг на друга девушек. Не могу найти это выступление, но там он говорит:

- " я встретил ее в ресторане утром, потом в обед я ее встретил на парковке, а вечером, она опять попалась мне в аэропорту".

Это факт. Все стали одинаковыми. Бровки домиком, наращенные ресницы, яркий мейк в жизни или одинаковые фильтры и тонна Фотошопа в инсте.

В инстаграме сложно отличить девушек друг от друга, и даже сложно уже определить национальность по внешнему виду.

Например, Виктория Лопырева и Аида Алиева. Мне кажется похожи. Хотя и цвет волос разный, но апгрейд один и тот же. Смотрим.

Лопырева

Аида Алиева

Мне кажется они похожи))))

Аидп Алиева - инста звезда. Куда не зайди, везде её фото.

Еще пара тройка близнецов

Решетова

Жена Джигана

Царицына

Что происходит уже не совсем понятно. Война клонов? Бесконечное количество девушек с низкой самооценкой? Желание нравится мужчинам?

Куча вопросов, на которые нет ответов. Практически все отрицают пластику. А если и говорят о рино, то там обязательно был или нос сломан или еще какая-нибудь канифоль. И, о боже, не дай Бог вам встретить их в обычной жизни. Тут уж точно ваша самооценка подымится до небес. В реальном пространстве, это обычные девушки, с обколотыми губами и ярким мейком.

Подпишитесь на наш
Блоги

Я везде встречал ЕЁ

17:40, 28 сентября 2019

Автор: zumzum

Комменты 358

Аватар

Почитала, позевала. Зачем делать заметные вмешательства, когда можно незаметные? Если вопрос в красоте. А если в красивости - то Собчак не спасут губы, скулы, брови и нарощенные реснички, ей надо было не бояться и кости править.

Аватар

Да какая разница... Каждый д...очит как хочет.

Аватар

У меня есть такие девушки за 30, как та же посол. пытаются молодость удержать девичьи наряды-прически, удаленные комки Биша, кожа наколотая, но, все равно уже провисает , там, где была впалость щёк наметились вертикальные морщины. Ну и вообще, печальное зрелище. Уныло выглядит в жизни. В инсте зафотошопленно красиво.

Аватар

Что бы ни говорили, на таких женщин обращают внимание мужчины (и не для того, чтобы посмеяться). Не всем повезло родиться с естественной красотой, а ум, талант и харизма тоже не у всех есть. Совершенно не осуждаю таких девушек, если им такая внешность помогает - это хорошо.

Аватар

Я в инсте случайно наткнулась на одну по имени Наташа, в реальности (причем она отмечена там же на паре фото) мордовское лицо женщины за 30. Она себя не просто фотошопит, она в какого-то инопланетянина свое лицо превращает, в нимфу лет 16, правда присмотреться, слегка перекошено все, глаза в кучу, нос размазан. Такой жести я не видела. И там ее реальные знакомые, пишут комменты - интересно, ведь они ее в жизни видят, и там это другой человек. Мне кажется там помощь психиатра нужна.

Подождите...