"В России люди живут слишком долго, а государство не обязано содержать их бесконечно..." 

 Из предвыборной листовки кандидата Людмилы Пахомовой от Единой России:

"... Особенно важно сегодня сохранить всё то, что моя партия Единая Россия сделала для вас. Да, многие недалекие люди очень плохо восприняли пенсионную реформу, повышение налогов, цен на коммунальные услуги, рост цен на бензин и продукты. А я считаю, что повышать пенсионный возраст необходимо, ведь в России люди живут слишком долго, а государство не обязано содержать их бесконечно. Из-за чрезмерно щедрой социальной политики чиновников люди привыкли висеть на их шее.....
Если вы против Единой России, то вы против государства и не имеете право ходить на выборы, которые организовала вам власть....."

 26 сентября, на первой сессии Улан-Удэнского городского Совета депутатов 6 созыва избран председатель горсовета. Им стал член партии «Единая Россия» Чимит Бальжинимаев.

Утвержден состав секретариата и счетной комиссии УУГСД, а также состав Комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике. Председателем счётной комиссии стала Людмила Пахомова...

newsland.com

Подпишитесь на наш
Блоги

В России надо жить долго.. Или не надо?

14:54, 27 сентября 2019

Автор: mari-mari

Комменты 156

Аватар

Какая прелесть! Челядь ишь чего удумала, на шее сидит у такого щедрого государства, ещё и живут долго, собаки.

M

Типичная совкобаба-чиновница. Как и весь остальной коммуниздическо-комсомольский сброд во власти.

Аватар

Сволочь она конечно, но если тихо говорить, то у нас в России, и правда не плохая социальная политика. И налоговое бремя легкое. Это я говорю, пожив в других странах. Я раньше, честно думала, что у нас все плохо. Я думала, что нужно быстрее бежать. Но убежав, я поняла, что оказывается у нас было все не плохо. У меня есть с чем сравнивать. Я сейчас живу в Англии, бешеные налоги. Ну в целом, я научилась Родину любить. И гражданское общество у нас сильное. Я так вижу, что мы не пропадет. Для спрваки, в В Англии выход на пенсию -65 для всех, а они сейчас говорят про 67.

M

Я не верю, что бывший директор школы настолько недалекая, это фейк.

Аватар

Сска до слёз довела ))) настолько тупая, что даже стыдно)) Автору статьи пятерка за плакатик «родился, потерпел и умер» ))

Подождите...