Всем доброго дня!

Наступила пятница, впереди выходные. Неделя была не из легких, луна практически скрылась из виду, и энергию за собой утащила. К счастью, это ненадолго. Грядет новолуние и связанные с ним приятности!

Итак...

Утро, девочки! 
Я немножечко проспала, но прогноз на пятницу и выходные сам себя не напишет, поэтому вот они мы. Тем более, выходные обещают быть огонь. Но по порядку. 

ПЯТНИЦА, 27 СЕНТЯБРЯ
Сегодня с нами 28-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ, спокойный и благоприятный. Дачники и растениеводы, к вам обращаюсь – сегодня ни одно растение, даже самый гнусный сорняк, не должно пострадать. В лунном календаре это День Лотоса, священного и чистого цветка, а значит, уподобимся ему и мы, станем прекрасными и приятными людьми хотя бы на денек, постараемся никого не обижать и вот это все. 

До полудня нас будет поддерживать сходящийся гармоничный аспект Луны с Сатурном, но только тех, кто ответственно подходит к делам, дисциплинирован, знает, что такое чувство долга и любит все просчитывать наперед. Есть смысл использовать этот транзит для того, чтобы упрочить свое положение где бы то ни было. А вот во второй половине дня на нас уже будет влиять конфликты ЛУНА vs НЕПТУН и ЛУНА vs ЮПИТЕР, которые могут привести к спорам и ссорам, конфликту интересов и так далее. Важно суметь сохранить самообладание и ту самую практичность, за которую Сатурн поощрял в первой половине дня. 

Заодно напоминаю, что с ночи на нас влияет конфликт между Меркурием и Плутоном, многие тайны на его фоне могут открыться, многие факты оказаться иллюзией, многие идеи подвергнуться критике и получат сопротивление. Держите ушки на макушке, помните, Плутон очень любит внезапно рассказать, где и когда мы наделали ошибок. Как котенка мордочкой в говно (пардон) макнуть, если не хотим что-то понимать и принимать, особенно если это что-то касается взросления. Что до Меркурия – он в знаке Весов и оттуда поможет учитывать все точки зрения, мнение оппонентов и сохранять такт. Непросто, но возможно. 

28 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА
29-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ до 21:26 по мск
Этот день считается опасным, потому что энергии много, но не все умеют с таким ее количеством справляться, потому возможны конфликты, атмосфера накалена, разряжена и взрывоопасна. День стартует на соединении Луны и Марса (в 7 утра), который добавит огоньку и импульсивности, а потом Луна будет без курса – постарайтесь не переоценить свои силы, если не хотите совсем без них остаться. 

НОВОЛУНИЕ В ВЕСАХ назначено на 21:26 по мск в субботу и в этом месте вспоминайте, что начали на прошлое Новолуние, которое происходило в августе в знаке Девы. Берите эти свои проджекты и начинайте придумывать, как предъявить их миру, с кем скооперироваться/запартнерится, чтобы это произошло. Весы умеют притягивать противоположное, плюс Новолуние происходит на гармоничном аспекте Венеры с Юпитером и в оппозиции к Урану, а значит, дает возможности начать те дела, в которых много про сотрудничество, умение работать в команде, взаимодействия и умение слышать других.  Элемент неожиданности тоже присутствует, возможно, в выходные будут сюрпризы. Займитесь планами и подготовкой новых проектов, приступать к ним можно будет с первого октября, а пока важно возделать почву. 

29 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
2-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Про первый лунный не пишу, потому как он будет влиять на нас в ночи. Напомню лишь, что он отлично подходит для построения планов и проектов, размышлений о будущем и о том, как вы хотите провести очередной лунный месяц. С полседьмого утра начнется 2-й лунный день – рог изобилия. Удачный во всех отношениях, но резко начинать ничего не надо, а вот пообщаться с нужными людьми и прощупать почву вполне.

Главное, в ночь с субботы на воскресенье на нас начнет влиять гармоничный аспект Венеры и Юпитера, и это идеальное время для любви и развлечений. Счастье, настроение, приятные ощущения, удача, везение – всего этого он нам принесет сполна. Мы становимся щедрыми, любим дарить и получать подарки, нам нравится быть популярными и социализироваться, заводить новых друзей, отправляться в путешествия. Классный аспект, особенно он поможет тем, кто растерял настроение и ощущение счастья. До середины следующей недели аспект будет на нас влиять, предлагаю этим воспользоваться, особенно, если будут поступать щедрые предложения (а они будут), не отказываться от них. Главное, не переедайте, в прямом и переносном смыслах. 

Carpe Diem. 

Текст взят у https://t.me/easymagic

Всем прекрасных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Астрологические новости на выходные

10:39, 27 сентября 2019

Автор: Valliya

Комменты 6

Аватар

Не хочу подвергать критике коллег, но все же... Все эти прогнозы очень приблизительны - сказать как именного будет проходить ваш персональный день, можно только в контексте вашей персональной натальной карты и соляра. Вот..

H

Не знаю какой сегодня день, надеюсь меня накрывать перестанет через неделю

Аватар

сегодня какой-то совсем не день Лотоса. так с утра кроет, что хочется убивать.

Подождите...