Во Владикавказе в реанимационном отделении местной больницы 25 сентября скончалась 22-летняя Регина Гагиева. Девушка попала в лечебное учреждение несколькими днями ранее со множеством резанных ран. По версии следствия, их нанес ее бывший супруг - бывший полицейский 31-летний Вадим Техов.

18 сентября около 15 часов подозреваемый пришел на работу к бывшей супруге. Разговор перерос в ссору на почве ревности.

Сыщики считают, что в какой-то момент разъяренный мужчина выхватил нож и начал наносить экс-супруге удары. Когда потерпевшая потеряла сознание, агрессор скрылся.

Девушка была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии. Врачи диагностировали повреждение сонной артерии. Пострадавшую поместили в реанимацию и подключали к аппарату искусственной вентиляции легких.

Комментируя гибель молодых женщин, жители республики указывают на то, что в Северной Осетии назрела необходимость создания центра помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия.

Это не первый случай в Осетии, когда муж убивает жену из ревности....

Подпишитесь на наш
Блоги

Пришел к ней в офис с ножом

20:17, 26 сентября 2019

Автор: zumzum

Комменты 173

Аватар

Господи!! Бедная !! Как же остановить этих тварей?... масштабы насилия и убийств просто невероятные...

Аватар

зверьё

Аватар

Я видела видео,где он её убивал. Они просто обменялись парой фраз и он достал нож. Как тот, на детской площадке. И начал её кромсать. Часто. Потом она "затихла". Кругом никого. Посмотрите видео. Это ужасная реальность. Вот, ты вроде стала спокойнее и свободнее без придурка мужа.. А что толку? Он придёт к тебе и убьет. В любой момент: на работе, на детской площадке, дома.

Аватар

От ублюдков, к сожалению, никто не застрахован. Очень жаль, что у нас маленькие сроки за убийство, ну получит он даже максимальные 15 лет, выйдет по удо через 10, совсем молодым еще (( Надо таких как он закрывать лет на 50, тут ноль смягчающих обстоятельств (( Если правда, что она подавала заявления в полицию о том, что ее бьют, а ее игнорировали, то надо бы для примера максимально строго разобраться и с теми, кто отказные постановления писал, если были доказательства насилия, а не только ее слова, конечно.

C

потому что в 22 года надо не замуж за 30 ти летнего выходить а учиться и свою жизнь выстраивать

Подождите...