Привет, сплетницы! 
Хочу поднять очень деликатную тему, касающуюся отношений. Предмет сегодняшнего обсуждения для меня очень болезненен, поэтому хочу попросить вас выдержать деликатный тон в комментариях, особенно в отношении всего, что я говорю о себе. Если захотите написать что-то насмешливое - не надо, ладно? Тема больная, вот честно.

Итак, хочу спросить сплетниц, что вы думаете о девственности 20+. 

https://media.giphy.com/media/KDwDlLfSllNgQ/giphy.gif

Да, да, мне 22 и ничего. Стандартный набор: папы не было, мама сложная (до недавних пор отношения были напряженными), в школе и на первых курсах была очень замкнутой и неуверенной в себе. Целовалась в 14, это было мокро и я тогда не поняла, почему все так любят это делать, в чем прикол вообще?)) Сейчас, наверное, пойму.))

http://giphygifs.s3.amazonaws.com/media/52I1xiKXCZVHq/giphy.gif


Всю жизнь тянусь к недоступным мужчинам и до сих пор прилагаю немало усилий к тому, чтобы общаться с людьми свободнее. 

За последний год я неплохо раскрепостилась и теперь чувствую себя готовой к отношениям. То есть, только в 22 с половиной я их действительно захотела и задумалась об этой стороне жизни. В этом плане я честна с собой и вполне смогла бы понять свою ситуацию со стороны. 

http://giphygifs.s3.amazonaws.com/media/105pLIuwmuyqqY/giphy.gif

Но тут встают другие вопросы. Вдруг он не поймет и посчитает, что со мной что-то не так? Я не раз сталкивалась с удивлением таким случаям, как мой. Некоторые считают, что это признак "ненормальности".
Боюсь, что это отпугнет "моего" человека, того, с кем будет хорошо и к которому будут чувства. 

http://giphygifs.s3.amazonaws.com/media/5VsQYBnlSsAhO/giphy.gif


Или что со мной действительно что-то не так и отношений у меня вообще никогда не будет. 

http://giphygifs.s3.amazonaws.com/media/BBsoxPJAGd0ze/giphy.gif

Нужны ваши утешения, советы, добрые слова и позитивные примеры из жизни, когда отношения у человека начались позже, чем у большинства, но сложились счастливо (или хотя бы просто сложились). 

https://media.giphy.com/media/H4ZxJOBnPsoko/giphy.gif

Заранее благодарю за понимание и поддержку. Вот так по-детски и от самого сердца надеюсь, что после этого поста мне станет легче. Такая тематика и такой формат, наверное, не так часто встречаются здесь. Да, это не светские новости и даже не сплетня от Энти, но это то, что меня действительно беспокоит и может быть (надеюсь) интересно и актуально для других. 

http://giphygifs.s3.amazonaws.com/media/8YAsj2KgqfUmA/giphy.gif

Всем счастливых отношений, страстной сексуальной жизни и включенного раньше времени отопления! И чтобы ни один из ваших страхов не сбылся, и все всегда складывалось лучше всех ваших ожиданий!

https://media.giphy.com/media/1AIriibvWXJM4/giphy.gif
https://media.giphy.com/media/DZ9n7ts2KYNVK/giphy.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

О личном-наболевшем

23:22, 24 сентября 2019

Автор: borderline

Комменты 540

K

мне 23 ни разу не была на свидании ни с кем не целовалась с ориентацией все в порядке думаю всему свое время и свои люди)))

Аватар

Дорогой автор, сейчас в мире все очень перевернулось, девушкам кажется, что если они не живут половой жизнью, то с ними что-то не так, что если она девственница, значит она залежалый товар на полке. Девственность – это важно и действительно сакрально, я искренне желаю вам перестать переживать о возможных реакциях вашего будущего партнера, потому что «ваш» человек будет понимать, что это круто! И осознайте, наконец, свою значимость и чистоту, вашу избирательность и умение не поддаваться общим течениям – развлекаться, менять партнеров, как перчатки и наживать «сексуальный опыт». Нет ничего плохого, когда твой первый раз в 17, если ты к нему готова, если ты доверяешь партнеру, но и сделать это в 25 абсолютно не зазорно. Из личного опыта, я долго носилась со своей девственностью)))ибо не было любви, а без любви не хотела, вроде ценила свое положение, но вроде и казалось, что живу не как все. Когда все случилось мне было 21 и переживаний, как же я раньше этого не сделала, конечно же не было. Почитайте историю Лизы Кудроу (Фиби из друзей) она хранила девственность до замужества, которое произошло на минуточку в 31!!год) и они до сих пор вместе с мужем, есть ребенок. Поэтому желаю вам гордиться собой, слушать себя и свои желания, забыть о недоступных мужиках и встретить достойного партнера, который будет долго и красиво ухаживать за вами и заслужит ваше доверие на всех планах и уровнях!)

M

Проработайте лучше с психологом все негативные установки и проблемы, и счастливая дальнейшая жизнь Вам гарантирована) А насчет главного вопроса - разве это проблема?)))

Аватар

Вашего человека ничего не отпугнёт) и по-моему это даже круто) вам же не 30) вполне себе молодая девушка, зато подходите к этому вопросу осознано)

Аватар

С вами все так. Нет никаких норм. Делайте, как чувствуете и только с тем, кто привлекает, а не лишь бы побыстрее. Нормального парня это не оттолкнет, а ненормальный вам и не нужен. Удачи. Побольше вам любви к себе)

Подождите...