Девочки, привет! Чуть больше года я одна, иногда хожу на свидания, было пару неудавшихся попыток завести отношения. И вот, сегодня, я поймала себя на мысли, что уже год ни от кого не получала цветов (букеты от родственников, колег, друзей, ни в счет). Последний мой букет, как раз таки был от бывшего молодого человека. Что происходит, мне следует задуматься о том, что я не зажигаю мужчин даже на са... веник или сейчас такой тренд - не дарить цветы?

Понимаю, что пост неинформативный и крайне инфантильный, поэтому готова к минусам. Ну уж очень захотелось услышать Ваше мнение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда последний раз Вам дарили цветы?

18:43, 20 сентября 2019

Автор: Aimelevin

Комменты 227

Аватар

я очень НЕ люблю цветы на первом свидании...да и на свидании вообще, если уж на то пошло, потом все свидание несешь их в руках, а если у тебя сумка еще, или просто как-то неудобно.... Потом к концу встречи - увядший букет или увядший цветок.... Так же нелепо и неудобно, мне кажется, притаскивать на свидание коробку конфет. Другой вопрос , если это уже какое-нибудь НЕ первое свидание и дама приглашает к себе, тогда у нее , то есть меня. будет хоть возможность поставить цветы сразу в вазу. Это еще более-менее нормально.

B

Многие пишут, что вместо цветов лучше духи/увелирные изделия. Но ведь это очень личные вещи, вкус у всех очень разный, угадать из тысяч вариантов очень сложно! Особенно если речь идёт о подарках не супруге с 20-летним стажем, а новой возлюбленной, которую ещё не столь хорошо знают. Я не хочу придираться, действительно интересно. Ещё ни разу никто не угадал с духами или украшениями для меня. Т.е. видно, что человек пытался руководствоваться моими вкусами, но нет, не то. Сама бы я никогда это не выбрала. И куда это добро девать?..

B

Мне нравятся букеты цветов и я считаю, что мужчины обязаны их покупать, как знак внимания. Всегда озвучиваю, что я люблю цветы и дарить их мне нужно, и говорю, какие именно. Но увы, цветы сама, не помню когда, в последний раз получала.

E

Мне часто дарят. Ещё со школы так началось

Аватар

Мне вчера подарил букет одноклассник мужа. Не они виделись 15 лет, он оказался в нашем городе, позвонил и пришёл в гости с тортиком и цветами. Простой мужик, в деревне участковым работает. Так что это от мужчины зависит, от его воспитания/ привычек/ взглядов.

Подождите...