В продолжение несостоявшегося флэшмоба

1-когда про рожающих женщин 30+ говорят "Старородящая". Почему не "позднородящая"? Сами вы старухи!

2-Когда мамочки выводят своих деток гулять в коляске, и чтобы открыть двери на улицу, снимают доводчик. А надеть его обратно это уже не царское дело.

3-"А часики-то тикают". Вот правда, не ваше дело. Моя знакомая всегда считала своим долгом мне об этом напомнить, пока я не спросила, когда ж она своего ненаглядного в армию отдаст, уже вырос и здоров- самое время. Кому-то надо рожать, а кому-то родину защищать.

4- когда идешь по улице и никого не трогаешь, а мимо тебя проходит яжемать с детём, которое топает по лужам, и эти брызги летят на прохожих, а ребенку ничего не говорится. А потом мы удивляемся, почему вдруг подросшему поколению кажется, что им все должны и всё можно?

5-реклама на YouTube. Откуда вообще взялось это зло?

6- комиссия при переводе денег с карты на карту. Почему я должна платить банку за то, что пользуюсь своей же картой?

7-отсутствие вменяемого задания. Когда мой руководитель пересылает мне простыню переписки с клиентом с единственным комментарием "Вышли", а из текста не следует, что именно выслать и кому, потому что переписка имеет отношение к одному вопросу, а директива "Вышли" к другому. В результате приходится через клиента узнавать что и как, и вообще, что происходит. Времени уходит нереально много, когда можно было дать четкое задание "Вышли то-то тому-то". Но начальник слишком начальник, чтобы снисходить до разъяснений.

8- "Нам нужно очень быстро и максимально дешево". Отвечаю:"Ок, но сделаю плохо". Переговоры в 90% случаев сходятся на адекватной цене за вменяемые сроки.

9- перфоратор с 21.30 до 22.30. Вот без каких дырок в стене соседу не будет спаться?

10- мода на лицо "Я тут главная стерва, которой ты не достоин". А потом удивляемся почему к девушкам отношение, как к телкам и сОскам.

11-цирк, который устроили из MeToo. Да, это дело благородное и нужное. Да, насильник должен быть наказан, но когда любой может обвинить любого в самых мерзких вещах без доказательств, и ему верят только лишь на том основании, что он назвал себя жертвой, выходит за рамки моего понимания. Это мне напоминает пародию на сталинские репрессии, когда любой мог написать куда надо на кого угодно, и человек исчезал. Хорошо, если ты действительно жертва и тебе поверили, и твой обидчик получил по заслугам. А если он действительно виновен, но из-за отсутствия доказательств отряхнулся и пошел дальше, а ты прослыла лгуньей? А если он невиновен, а ты просто мстишь и тебе верят на волне этого флэшмоба?

12- Цирк, в который превратили феминизм. Феминизм это борьба за равные права и возможности женщин, а не пропаганда "Мужчины нам ненужны" и не противопоставление команды женщин команде мужчин. Хотите все-все сами? Ок, скоро будете все-все сами, только потом не кричите, почему мужчины стали такими ленивыми, капризными, амебными маменькиными сынками, которые привыкли, что женщины все делают за них.

13- "Хорошее кофе. А что? По новым правилам русского языка...". Нет, дорогие мои, все таки вместите в свой мозг, что кофе -это он.

14- рекламная прозвонка. Как правило эти девочки из call- центра вообще не слушают, что ты им говоришь, что ты сейчас занят, и засовывают свой заученный текст тебе в глотку. А когда начинаешь им отвечать не по их шаблону, они сразу теряются и возвращаются в начало текста (ты же должен ответить, как написано у них!!)

15- когда на товар ценник лепят прямо на лицо, а когда его отрываешь , остается липкое место

16- громкие разговоры в кинотеатре или когда перед тобой кто-то постоянно торчит в смартфоне и светит его экраном тебе в глаз. Вы реально купили билеты за 400 р/шт, чтобы 2 часа трындеть друг с другом или таращиться в телефон?

17- когда собачники не убирают какахи своих питомцев. Ну да, бояре не для этого вышли гулять свою псинку. Пусть дворник прибирает.

18- сокращение микроскопического угла по газону. У моего дома с год топтали газон, перелезая через приличной высоты решетку. Ок, договорились с властями, убрали часть решетки, выложили дорожку плиткой, но выложили не четко по протоптанному, а чуть левее, чтобы она была ровнее. И что вы думаете? Люди сокращают путь рядом с дорожкой, продолжая топтать газон. Занавес.

19- заискивание фанатов перед своими любимыми звездами. Забавное наблюдение, замеченное мною еще в те годы, когда Хиддлс только стал звездой. Как много сразу обнаружилось никак не связанных друг с другом людей, которые засыпают с томиком Шекспира  и жить не могут без тенниса. Надо же как бывает. И все случайно оказываются в одном фандоме человека, который тоже их любит. Вот кто в это верит? Или эти девушки думают, что если они, гипотетически, встретят героя своих мечт  в парке и процитируют Гамлета или обсудят Федерера, он как-то впечатлится? Думаю, он не настолько ограничен, чтобы строить взаимоотношения с людьми на основе общей любви к Офелии. Это все равно, что "Ты любишь чай с лимоном, я люблю чай с лимоном, давай дружить?"

20- Придумайте пароль. -->Ваш пароль слишком простой, используйте буквы. -->Ваш пароль слишком простой, используйте хотя бы одну прописную и одну заглавную букву. -->Ваш пароль слишком простой, используйте хотя бы один знак из перечисленных *_+/%. -->Ваш пароль слишком короткий, используйте не меньше 8-ми знаков. -->Мы не можем зарегистрировать вас. Ваш логин уже используется.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что меня раздражает

17:05, 18 сентября 2019

Автор: Rita_Starling

Комменты 423

Аватар

Соглашусь по всем пунктам. Отдельная тема "мамочки с колясочками с детками", которые встают мило поболтать на тратуаре, двое, и обе с колясочками...посередине тратуара....остальные обходят по грязи, или ещё как-то, и не только мамочки с колясочками, и другие желающие пообщаться ровно на всю ширину тратуара...и не дай Бог вздохнуть что-то на эту тему, сразу столько возмущения!!! Люди, ну чуть-чуть эмпатии, совсем немного, вокруг же живые люди, и вы не одни во всей вселенной!!!)

Аватар

Работаю в магазине, когда приходят мамочки, ты должна посмотреть, чтоб ребёнок не сбежал с магазина, пока мать в примерочной, не разбил вокруг все стёкла, выкопал землю с вазонов, унёс с собой декор.

Аватар

Сплетник образовательный. Узнала, что доводчик можно самой прикрутить)

Аватар

Сплетник образовательный. Узнала, что доводчик можно самой прикрутить)

D

Реклама в гугле взялась оттуда же, откуда и ваша зарплата. Никто не хочет работать бесплатно. Реклама- способ монетизации своего продукта- видеороликов. Не хотите смотреть рекламу- заплатите за подписку без рекламы.

Подождите...