Всем доброго дня! 

Наконец-то пятница! Ура! Впереди выходные, и несмотря на работу (а некоторые работают и по выходным) есть какое-то ощущение, что неделя подходит к концу и можно выдохнуть. И, чтобы выходные прошли ударно, для вас порция астрологических новостей от Простой Магии

Вот это началась у меня пятница 13-е. Пришла ранним утром одна неадекватная дама и говорит: «Я желаю вам стресса и давления». Аж я на кровати подскочила, побежала в зеркало смотреть – а там ничо такая молодая красивая девушка. Думаю: «Какое, блядь, давление? Что за фигня?» И пошла себе прогноз писать. Я это к тому, что полнолуние близко – завтра утром, и вот подобных сумасшедших сейчас из всех щелей поползет очень много. Будьте осторожны, помните, что проклятия всегда возвращаются своим хозяевам и не бросайте слов на ветер, особенно злых, особенно если у вас есть дети – никогда не знаешь, куда он эти слова унесет. Особенно на тех энергиях, которые мы имеем сегодня и в выходные. 

Про полнолуние буду писать вечером здесь, а завтра расскажу про многое другое, рекомендую следить за новостями. А сегодня у нас 14-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ – самый сильный в лунном цикле и один из самых счастливых. Время активных и решительных действий, удачный для старта любого дела. Все, что начнется сегодня, обязательно получиться, главное, двигаться побольше, не сбавлять темп и не пассивничать. Направить энергию на важные дела и все будет зашибись. 

На вечер (18:10 по мск) назначено СОИТИЕ МЕРКУРИЯ И ВЕНЕРЫ – это про чувства, про «быть в контакте с собой» и с другими. В здоровом контакте, без токсикоза и отравляющих ядов, там где есть любовь, близость, забота, сострадание. О таких вещах сейчас говорить легко, а если что-то не нравится, то можно просто сказать: «Мне это не подходит, потому что я себе важнее». Плюс, конечно же, любое творчество, связанное со словом, сейчас пойдет хорошо, но и коммерция, торговля, может быть прибыльной, переговоры удачные и вот это все. 

Этот аспект – один из самых приятных в сентябре, предлагаю воспользоваться теми возможностями, которые он приносит: сближение, компромиссы, урегулирование споров, хорошие новости, разруливание сложных ситуаций и разногласий. Во время активного действия аспекта (до 20 числа) хорошо получать консультации на любые темы, ходить за рекомендациями и так далее. Любые выступления, творческие встречи и презентации тоже станут удачными. Ну и конечно же может случиться романтика и признания в любви – LOVE IS EVERYWHERE AND LOVE ACTUALLY. Кто там про Венеру узнавать хотел и про астромагию любви? Сейчас самое время. 

А уже на ближе к ночи назначен дружественный аспект у Солнца с Плутоном – он про предприимчивость, решение насущных вопросов и вот это. Полагаю, раз сегодня пятница, то многие вопросы будут решаться в ресторанах и барах. НО! Ой какие сложные у грядущего Полнолуния аспекты и как там активен Нептун. Вот лучше воздержаться от алкоголя и веществ, не расширять сознание искусственными способами, а то ведь можно и не вернуться из параллельных миров. Лучше переключиться на изучение и углубление в темы, которые вас интересуют. 
СУББОТА, 14 СЕНТЯБРЯ
15-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ до 19:25 по мск
ПОЛНОЛУНИЕ В ЗНАКЕ РЫБ в 7:32 по мск
ЛУНА БЕЗ КУРСА С 7:33 ДО 01:32 15 СЕНТЯБРЯ
Расшифровываю – сразу после Полнолуния Луна станет холостой, тогда-то кутерьма и начнется. Во-первых сам 15-й лунный день такой мутноватый, считается днем искушений и обманов. И такие же энергии у Полнолуния в Рыбах, знаке впечатлительном, волнительном, волнующемся и очень восприимчивом. Короче, будьте готовы к тому, что может размазать по периметру, а контакт с реальностью потеряется. Зато уши вырастут и глаза растопырятся – в смысле интуиция нынче на пике, надо брать. Наблюдайте за тем, что будет происходить снаружи – оно покажет вам, что творится у вас внутри, ибо внешнее – есть отражение внутреннего. И напоминаю, больше подробностей про Полнолуние появится сегодня на телеграм-канале «Простой Магии», там же напишу про конфликт Марса и Нептуна и про переход Венеры и Меркурия в знак Весов, который также назначен на завтра. 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 СЕНТЯБРЯ
16-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ до 15:39 по мск. 
ЛУНА В ОВНЕ
В воскресенье нас всех должно капельку попустить – день обещает быть чистым, светлым и спокойным. Можно лечь в горизонтальное положение и дышать. Можно заняться чем-то приятным. Киношки смотреть вдохновляющие. Лучше уединиться и посвятить время себе. Полнолуние еще будет влиять – поберечь себя перед началом новой недели. Если энергии много, направить ее на что-то приятное. 

Всем отличных выходных и... котиков!

Текст взят у https://t.me/easymagic

Подпишитесь на наш
Блоги

Астрологические новости на выходные

10:54, 13 сентября 2019

Автор: Valliya

Комменты 18

F

у меня завтра запланированы соревнования... видимо нужно держать себя в узде

Аватар

О, я как раз только что с парнем своим рассталась. "Мне это не подходит, потому что я себе важнее". Именно такое душевное состояние. Совпадение???...

Аватар

Уберите из текста мат, пожалуйста.

S

Я сегодня синичка-истеричка, но радует одно, последние часы работы до отпуска.

K

У мужа ДР в воскресенье. Так и записала: хомячить тортик в горизонтальном положении:)))

Подождите...