В своей книге "Охота на банкира" муж Лены Перминовой резво напрыгнул на Водянову, юридически грамотно не называя ее по имени. Вообще такие финты у нас караются жестко. Как там, Лена и Наташа еще дружат?

Источник: тг-канал Антиглянец

Подпишитесь на наш
Блоги

OFP: где деньги, Зин?

00:57, 8 сентября 2019

Автор: olga_olga_olga

Комменты 63

Аватар

А я очень даже допускаю. ВодянОва, сама то по себе, умственно не оч развита, и вполне вероятно, что эту неграмотную дурят все, кому не лень. А может, и сама руку прикладывает к халявным деньгам. Я всегда с подозрением относилась к ее благотворительной деятельности. А последний ее "муж" вообще какой то полуаферист из семьи миллиардеров. Они и Собор грозились помочь отреставрировать, пока только говорят, та еще семейка. А ВодянОва, скорее всего, от отсутствия ума и доверчивости натуры фонд прощелкала.

Аватар

А зачем он наехал на Водянову? Ему то какой профит?

Аватар

Откровенно говоря, мне не верится, что за 12 лет она собрала 100 миллионов долларов в частном порядке. Я уверена, что у нас самые лучшие сплетницы, проверят и выверят все, так, что Шерлок Холмс будет просто подавлен нашим уровнем мастерства. Лично мне в лом, но кому-то в легкую зайти на сайт ее благотворительной организации и посмотреть все калькуляции. Это нормально, вычесть 70% сразу: 10% себе, 20%- фандразерам, 20% - PR, еще 10% - персоналу, 10% на прочие расходы. Из оставшихся 30 процентов надо смотреть, сколько идет контрактерам, сколько на материалы. Это абсолютно нормальная схема, никто не работает бесплатно ( только вдохновленные волонтеры, но тоже не долго). Я работала в этой сфере, я могу быть не точной, но я очень сомневаюсь, что она собрала именно эту сумму , а именно 100 миллионов долларов за 12 лет.

Комментарий был удален

N

Кстати, а аукционы Ленины прекратились? Давно не слышно, а инициатива хорошая была и адресная.

Подождите...