Всем доброго дня!

В прошлый раз пост об астрологических новостях был принят позитивно, и я подумала, а почему бы мне не радовать вас приятными новостями постоянно? Тем более, что сейчас уж очень интересные события происходят на небе, которые отражаются на нашей жизни самым разнообразным образом. 

Итак...

СУББОТА, 7 СЕНТЯБРЯ
8 И 9-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Здесь так – до 15:55 по мск продолжаем трансформации 8-го лунного дня, потом завершаем их на энергиях девятого с ЛУНОЙ В КОЗЕРОГЕ. То есть, все то, что начнется в пятницу, в субботу покажет нам первые результаты. Вот так вот быстро. Поддерживать будет гармоничный аспект Солнца и Сатурна – добавить происходящему здравого смысла и поможет с прогрессом тем, кто не ропщет и не сетует на судьбу, а делает то что должно, и делает это ответственно. Плюс дарит долгожданные бонусы тем, кто в прошлом хорошо потрудился и был упорным.

Ранним утром субботы у Венеры также наладятся отношения с Плутоном – это уже про чувства, про их интенсивность, а еще это САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ АСПЕКТ на небе, когда романтические порывы становятся главными, люди много знакомятся и вообще становятся открытыми для глубоких чувств. Если кто-то ищет пару – вот можно воспользоваться. С другой стороны – ревнивость, зацикленность и параноидальность тоже имеют место, тут осторожно – страсти много и она может зашкаливать.

Завершится суббота оппозицией МЕРКУРИЙ vs НЕПТУН, конфликтом, который погрузит нас в ментальный кисель, а сверху еще нахлобучит огромное количество ненужной и лишней информации – поди разберись, что происходит. Отличить правду от мусора в такой ситуации практически невозможно, но все же реально. Выход простой – медитировать. Если давно хотели начать практику – сейчас самое время. Будет непросто, но эффективно. Плюс любое творчество, связанное с написательством – садитесь и пишите сказки про себя в будущем. Или поэмы – поэзия вообще идеально. 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 8 СЕНТЯБРЯ
Во второй половине дня (16:53 по мск) начнется 10-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ, трансформации завершаться, нас всех попустит, силы начнут прибывать, можно оглядываться назад, признавать ошибки и делать работу над их устранением. На вечер у Солнца назначен конфликт с Юпитером, он про самопредьявление, расскажу вам о нем ближе к делу, следите за новостями. К слову о самопредъявлении – в сентябре, в преддверии активизации ГЛАВНОГО АСПЕКТА ГОДА ЮПИТЕР vs НЕПТУН эта тема становится особенно актуальной. 

Всем отличных выходных и... котиков!

Текст взят в FB Простая Магия facebook.ком/easyformagic

Подпишитесь на наш
Блоги

Астрологические новости

10:36, 7 сентября 2019

Автор: Valliya

Комменты 10

Комментарий был удален

U

Автор, я слышала, что только долгие транзиты оказывают какое-то заметное влияние на наши жизни. Так ли это?

Аватар

я сейчас одна отдыхаю во Вьетнаме. Лежу на пляже, читаю сплетник. Добралась до информации о романтических порывах. Глянула по сторонам, чтобы так сказать наметить жертву для глубоких чувств: рядом только лысый, толстый одинокий мужик брюхо чешет. Романтический порыв прошёл...

Аватар

Так расписано как-будто на 2 года вперёд, а на самом деле на 2 дня:))

Подождите...