Так вот, о королевских особах: то, что планировалась как пышная свадьба с колоколами скорее всего, из-за  не утихающих обсуждений об этой семье.  будет событием с гораздо меньшим размахом.

Принцесса Беатрис

Киноактер уровня А- , родом не из США, номинант/лауреат Оскара, сходил на благотворительное событие чтобы кого-нибудь подцепить, что уже является нормой, несмотря на то, что он женат. 

Хавьер Бардем

На этом фото Хавьер как бы говорит тебе How YOU doin?

Когда эта бывшая А-телезвезда, снимавшаяся во множестве суперуспешных сериалов, последний раз была в рехабе, она зависала с  психологом для того, чтобы когда она проносит наркотики, он как бы шел в другую сторону.

Хизер Локлир

"В ту сторону иди, малыш"

Эта неамериканская А-модель/метательница телефонов боится, что потеряет работу, потому что она по горло завязана с Педофилом. Пока что, кажется, никому нет до этого дела, но она все равно напугана. Интересно, как часто она была третьей, в качестве Госпожи. 

Наоми Кемпбелл/Джефри Эпштейн/Гислен Максвел

Почему в ее руке нет телефона? Потому что она его уже бросила. В тебя!

Этот неамериканский А/А- киноактер из большой франшизы говорит женщинам, что он в свободных отношениях со своей девушкой и она об этом прекрасно знает. А она говорит, что нет.

Юэн Макгрегор

На этом фото Юэн уже и сам запутался.

Очевидно, совещания с этой бывшей А+кинозвездой, на которых она в открытую обсуждает сколько денег содрать с людей за бесполезные товары, были записаны.

Гвинет Пэлтроу

Бумажка с надписью Goop, 99.9 + tax. Лечит вагину и кариес

Теперь очередь неамериканской А- кинозвезды изменять звезде кабельного телевидения, который всегда ей изменял. Актриса зависает со своим бывшим-звездой, который в свое время оплачивал все ее счета.

Диана Крюгер/Норман Ридус/Джошуа Джексон

*зевок*

Видимо, эта А-кинозвезда и дочь уже двух поколений кинозвезд вернулась к старым привычкам и позволяет парням обращаться с ней, как с д*рьмом. Непонятно почему она хочет быть известна, как девушка А-певца, зная, что он проводит время с множеством женщин. 

Дакота Джонсон/Крис Мартин

Не знаю, как это в реальности должно работать. Эта А++ спортсменка платить людям, чтобы они были "свидетелями" с ее стороны. Очевидно, все в ее семье делаю то же.

Серена Уильямс (свидетель Иеговы).

Печальные слухи:

Неамериканский А-певец (соло и в группе) видимо болен раком. Более того, ходит слух, что раком горла, что, конечно же, худший вариант развития событий.

Стинг

Неразгаданное, но в 59 комментариях только одно имя:

Этот бывший участник неамериканского бойз-бэнда ранее списка А начал принимать таблетки, чтобы не стать вич-позитивным.

Гарри Стайлз, или, как его назвали в комментариях Doggy Styles.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сестра, запасайся семками

12:47, 5 сентября 2019

Автор: Alyx_Vance

Комменты 115

Аватар

Все таки придется узнать кто же этот Гарри Стайлз... пошла гуглить и поднимать посты на Спленике.

Аватар

про Сирену ничего не поняла...), поясните, мне интересно!

Аватар

Стинг или Робби?(( Как грустно, не хочется верить

Аватар

Жаль Стинга, очень, если правда... Серена - мамадорогая....не могу привыкнуть, пугаюсь каждый раз..

Аватар

Подписи к фоткам огонь))

Подождите...