Коттеджный поселок Соловьиная Роща находится в живописнейшем из мест Подмосковья в 5 км по Калужскому шоссе, на территории 5 гектар. Обрамленный с одной стороны жилым массивом с другой стороны поселок соприкасается с озером, образованным рекой Сосенка, где в прибрежной зоне для жителей оборудован пляж, площадка для волейбола - футбола или тенниса, дорожки для катания на роликах и велосипедах, беседка для отдыха, розарий и цветники. 

В доме эксклюзивный ремонт в стиле легкой классики, дорогой ландшафтный дизайн участка, мебель и бытовая техника ведущих европейских брендов. Дом спланирован и разделён на зоны: цоколь: бильярдная, постирочная, котельная, зал для занятия фитнесом, комната отдыха, сауна, хамам, серверная; 1 этаж: гардеробная для верхней одежды, холл, гостевой су, гостиная с камином, кухня, столовая, террасы, две спальни. 2 этаж: холл, основная спальня с ванной комнатой и двумя гардеробными комнатами, гостевая спальня, детская c с/у. Мансарда: кабинет, большое пространство под гардероб, библиотека. Гараж на 2 машины.

Отдельные строения - гостевой дом с 2-х комнатной квартирой для персонала со своей кухней и с/у; бассейн 6X15 метров. Газ, электричество, вода, канализация центральные. Инфраструктура вокруг поселка включает в себя максимально полный набор компонентов. Рядом распологаются - Фуд Сити, ТЦ МЕГА, спортивный центр и. др. В двух минутах от дома станция метро. Безопасность жителей обеспечивается охраной периметра и КПП на въезде, видеонаблюдением, охранно-пожарная сигнализацией с выводом на центральный пульт. В непосредственной близости от поселка находится многочисленные школы и сады.

Видеоэкскурсия по дому здесь:



Спальни: 6
Площадь дома: 1000 квадратных метров
Территория: 5 гектар
Цена вопроса: 250 миллионов российских рублей

Фото, текст: cian.ru

Обновлено 04/09/19 23:20:

Территория: 25 соток, а не 5 гектар

Подпишитесь на наш
Блоги

Таракостики продают родное жилище

23:19, 4 сентября 2019

Автор: olga_olga_olga

Комменты 323

Аватар

Кондиционеры , Карл!!

Аватар

только интервью посмотрела про дом)) вылезло на ютубе и там текила мол, когда будешь продавать.и вот увы(все равно жалко, когда человек строил под себя и там цена указана типа за всё милл 74..неплохо он хочет продать)

Аватар

О, дом Бузовой продаётся! Интересно, она процент получит? Совсем денег нет у собаки-тарасова, похоже.

Аватар

Ох уж эти мраморные полы... Про вензеля, зеркала и золото уже сказали до меня. Вообще, у меня такое свекровь очень любит, может там у них тоже мамо свои вкусы пропедалировала?Ну неужели молодые люди могут выбрать такой дикий стиль этой "лёгкой классики" для жизни??

Аватар

Где-то сидит и смеётся одна Ольга Бузова.....

Подождите...