пост стыбрен с просторов фейсбука куда перекочевал с просторов телеги:

Пили виски, отравились Авокадо:

Хлеб нельзя — там глютен. Это очевидно.

Молочка — зло. Она содержит лактозу. Или казеин. В некоторых молочных прдуктах даже и казеин, и лактоза, фактически Гитлер и Сталин в одной упаковке, два по цене одного.

Овсянку нельзя, там авенин.
И спаси вас боже от помидоров. Там лектины. Хуже помидоров только баклажаны. Хотя нет, картошка. В картошке и крахмал, и лектины, то есть это фактически как молочка по уровню вселенского зла.
Также не рекомендуется употреблять орехи, ибо там фитиновая кислота.
Адекватный человек не станет есть авокадо — оно, как известно, фрукт, а фрукты яд.
Кофе для самоубийц, он повышает кортизол и норадреналин.

Хуже только виски. Не важно чем, важно, что оно как и авокадо среднего рода, хотя очевидно же, что как и кофе должно быть мужского.
Не стоит в здравом уме есть цветную капусту со товарищами. Пусть гойтрогены употребляют те, кому не дорога щитовидная железа.
Обратите внимание — в морской рыбе ртуть. В фермерской — омега-6.

Про мясо даже не буду ничего говорить, это Гитлер, Сталин, Пиночет и Пол Пот мира пищи.

Если вы не нашли продукт в списке и возрадовались, что его можно — и думать забудьте. Он генетически модифицирован, заражен паразитами, покрыт плесенью и прислан инопланетянами, чтобы накормить землян, лишить воли и тихонечко поработить. ⠀

Продукты не стоит жарить, чтобы избегать гликирования. Не стоит так же есть еду сырой — чтобы вещества, с помощью которых растения обороняются от того, чтобы быть съеденными, не были нами съедены. Варить также бессмысленно — разрушаются все витамины, минералы и вообще все, даже далёкие звезды где-то на окраине вселенной разрушаются от нашей варки.

В принципе, можно питаться солнечной энергией, но от долгого пребывания на солнце случается фотостарение, а для соцсетей это точно верная смерть.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про еду! Страшное! Беременным детям не читать!

13:28, 4 сентября 2019

Автор: liza_alisa

Комменты 207

Аватар

Жить вообще вредно, от этого умирают. Да и есть исследования, что все кто едят огурцы - умирают.

Аватар

Есть прям расхотелось) Я выросла на пирогах бабулиных, меня не поили рыбьим жиром и витаминами. И как то срать все хотели на баланс микроэлементов и полезных веществ. Есть еда, уже хорошо. Летом парное молоко "из под коровы", на десерт ломоть белого хлеба, намазанный маслом, а сверху политый вареньем в хорошие дни, или посыпанный сахаром в не очень хорошие. В школе уже мы не подохли от Юпи и химических сладостей. А от этой новой моды в питании я точно копыта откину)

Аватар

Сожрала ДВА куска "Наполеона", и тьфу, на вас, всех...

Аватар

В желудке в ужасе трясётся шаурма, она и не знала, что настолько страшный зверь:))

Аватар

Фсе вступаем в секту поедателей солнца))))

Подождите...