Короче, LIFE, опубликовал забавную видюху.
Тут копипаст о самом главном) На Урале, 1 сентября, школьникам из посёлка Новосинеглазово в Челябинской области, в честь Дня знаний спели... "Рюмку водки на столе") Эт что.. Такой тонкий стеб?)
"Такой репертуар немало удивил и юных, и взрослых гостей праздника." ...удивил, я тут покатываюсь)
Ранее Лайф сообщал, что на Урале школьникам также пообещали бесплатный кальян в честь Дня знаний.
Тут ураган завтра по нам ударит, а меня на куски рвет ) Ай да затейники)
Ниже шедевр)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ай да затейники!

07:47, 4 сентября 2019

Автор: Bobob

Комменты 29

K

ДАЧЁТАКОВА?)))))) Не, ну так-то уже совсем) В моём посёлке в 90х в клубе местном на все концерты почти выступала местная звезда, со своими песнями, взрослый мужик творческий. Помню только одну строчку из припева: Каждому свой кусоооок дерьма!!! Но мы, дети, только смеялись с этого. И да, я с Урала. Кстати загуглила этого дядечку, выглядит сейчас как постаревший Электроник/Сыроежкин.

Аватар

Имела честь работать там 12 лет назад на заводе поселкообразующем, бывшим на тот момент внучкой Газпрома. В этом поселке в свое время было очень много ссыльных, именно с уголовным прошлом. Население в своем большинстве , ни в коем разе не хочу обидеть нормальных людей, тупое и жадное. Про них говорили " С утра думают, как украсть, после обеда, как вынести"... Так что все "по канону".

M

Мужики позорники с пропитыми мозгами. Сегодня прочитала новость про открытие новой школы в Киргизии, "построили" заведение из 6 контейнеров, просто покрасили, сделали маленькие окна и рядом составили, зато на открытии было целых 5 чиновников и сабантуй

Аватар

Потому что детей нужно со школы готовить ко взрослой жизни!

M

А, вижу, что взрослые поют. Ну, сейчас зама по УВР вызовут в управление образование и ещё куда, недосмотрела. Считаю, плюнуть, забыть и не раздувать.

Подождите...