Затрону избитую тему, которая не раз обсуждалась. Навеяла программа по Первому. К Харви Ванштейну, Кевину Спейси, Моргану Фримену  и другим добавился еще один "злодей", который сексуальный домогатель в смысле. Это Пласидо Доминго. Скандал с обвинениями против выдающегося оперного тенора набирает обороты, в Штатах уже отменили его концерты. Пласидо Доминго   78 лет. Именно сейчас ряд женщин, которые тоже далеко уже не девочки, обвинили его во  всяческих  сексуальных грехах. Все остались анонимными, только одна , бывшая оперная певица (которую никто не знает) открыла себя. Остановимся на ней: Даме лет семьдесят, и она с огромным возмущением и обидой рассказала следующее: Пласидо Доминго смотрел на мою грудь и разговаривал с ней! Он спрашивал, не меня, нет, а мою грудь:Как  дела?                                                                             Вот не знаю, я одна офигеваю от всего этого? Это что такое? Менопауза? ШизА? Сдвиг по фазе?Как это обозвать?)) Правильно заметила Эвелина Бледанс, что тетеньке скучно, она полила все цветы в саду и решила похайповать. А так называемый "общественный суд" это подхватил и раздул до невероятных размеров.                                                                                                                                             В Штатах с этим их Миту все переворачивают с ног на голову. Был интересный сюжет с сыном Армена Джигарханяна, который живет в Америке. Так вот он сказал, что на фоне этого движения уже  создаются учебных заведения, в которых молодых девушек будут обучать и превращать в так называемых  "хищных чикс" . Эти чиксы будут внедряться в крупные корпорации, в топ-менеджмент, окучивать (соблазнять, типа) сильных мира сего, а потом выставлять многомиллионные иски за домогательства. То есть эти девушки не на карьеру будут нацелены в этих корпорациях, у них другая цель:срубить бабла и оставшуюся жизнь не работать, а кайфовать в роскоши в тени пальм (образно говоря).                                                           Америка вообще страна судов. Здесь очень много судятся даже по ничтожным поводам. Поэтому профессия юриста там очень популярна и высокодоходна. Зачем работать?                                                                                                                                В общем от крепчающего маразма, который и здесь тоже набирает обороты, никуда не деться)). Уже новое понятие_ виктимблейдинг придумали). Эх, какое было хорошее время - с 60 по 90-ее. Мужчины были мужественными, женщины были красивыми и женственными. Были поступки, были красивые жесты, была какая-то манящая сказка в Голливуде. Что сейчас? И что дальше?

Подпишитесь на наш
Блоги

Он смотрел на мою грудь....

22:06, 3 сентября 2019

Автор: March2019

Комменты 199

Аватар

Я очень рада,что не все потеряно на сплетнике)Рада,что есть разумные люди,с адекватным видением окружающего мира и разделяющие мухи и котлеты.Те,которые здесь оголтело клеймят меня -такую нехорошую,что я посмела пожилую страдающую жертву обидеть и защищать такого подлейшего подлеца Пласидо Доминго, вам большой привет! Вы меня очень повеселили.Надеюсь этот градус ненависти и агрессии вы не перенесете на реальных окружающих.На этом остаюсь при своем мнении,а хорошим,здравомыслящим людям хорошего дня!

T

И не говорите! То-то дело у нас- никакого миту и грязных инсинуаций. Какие-то журналистки посмели там что-то вякнуть на уважаемого депутата с благородным лицом Слуцкого. Но их быстро поставили на место, сами же женщины, не менее уважаемые. Ну пристают мужчины, это же хорошо- значит красивая. Автор молодец

Аватар

— Вы, мужики, только и можете, что на сиськи девчонкам пялиться! — А вот если я буду стоять перед тобой с расстёгнутой ширинкой и членом наружу — ты мне в глаза смотреть будешь? (из анекдотов)

Аватар

Милая дама, стенающая о прекрасном времени с 60-х по 90-е, вероятно представляет себе это время по стерильным фотографиям из какого-нибудь американского Вога. Для справки это было время, когда произошла сексуальная революция, открыто о себе заявили гомосексуалисты и трансексуалы, мужчин-фигуристы надевают белые коньки (!), в обиход женщин начали входить брюки, стенд-ту-пи и прочие вещи, ненавидимые людьми, яростно мастурбирующими на свой пол. Но, если честно, я думаю, что это какой-нибудь работяга с доброй душой прибежал открывать глаза женщинам на несправдливость мира. Ну не верю я, что дама, освоившая русский язык и знаки препинания (пусть и несколько посредственно) будет расценивать домогательства как нечто приемлемое и ссылаться на Бледанс и сына Джигарханяна, прости Господи

Аватар

Поразительно стремление обвинять женщин, которые буквально только что получили право защищать свои границы и отстаивать права, обеляя мужчин, в очередной раз, указывая женщинам их место - нигде или снизу.

Подождите...