Совсем скоро наступит осень, но это совсем не повод впадать в депрессию. Ведь помимо начала учебного года нас ждет еще и личный Новый год. В пятницу случилось второе новолуние за месяц, что само по себе достаточно редкое явление. Произошло оно в Деве. 

1. На небе стеллиум – Солнце, Луна, Венера, Меркурий и Марс соединились в знаке девы – пришло время напора, активной, планомерной и основательной деятельности. Изумительное время, потому что все планеты помогают – Солнце зажигает идеи, Марс добавляет страсти и повышает сексуальность, Меркурий находит правильные слова, а Венера помогает удовлетворять желания. 
2. Это второе новолуние месяца, а значит, в нем заложена двойная порция начинаний. Двойной шанс, если угодно. Время самовыражаться и показывать себя миру, говорить о том, что важно, изменять, следовать интуиции, выходить за пределы привычного и начинать новое.
3. Возможность также навести порядок в жизни, в разных ее сферах, позаботиться о здоровье, красоте и вот это все, особенно если вы это все время откладывали на потом. 
4. Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага, - помните? Вот это Новолуние и есть тот самый шаг, который положит начало путешествию длиною в год. Работает это так – загадываете что-то большое и грандиозное, собираете информацию, эджайлите (разбиваете на поджелания), прописываете годовой план и вперед с песней. Очень важно именно сегодня, в это Новолуние, увидеть в какой точке вы окажетесь через год. 
 

В выходные Луна все еще будет в Деве и поможет с планами, посвятите им свое время. А уже в понедельник мы покинем территорию Гекаты и начнем действовать.

Всем отличного 1-го сентября и новых начинаний!

Текст честно взяла у facebook.ком/easyformagic

Подпишитесь на наш
Блоги

С Новым годом!... или астрологические новости

21:31, 31 августа 2019

Автор: Valliya

Комменты 10

V

Так я не поняла - что мне сегодня надо сделать? Задумывать что-то грандиозное или поздно уже?

Аватар

А почему " покидаем территорию Геккаты" , знаете?

Аватар

Интересно)сегодня нужно загадывать?))

Аватар

Люблю вдохновляющие прогнозы! Вместо пинка под зад самой себе просто ласково так читаешь: отличное настает время, дружок. Давай уж, начинай, что задумал, и звёзды тебе в помощь !

Аватар

Пишите чаще! Интересно

Подождите...