Божена Рынска

Это мы с Игорем в Сотогранде.

Я думала, что я - человек второй половины жизни. Что я, как в преферансе, отожрала "свое" в начале игры, взяла свои взятки, и вторая половина игры будет для меня выигрышной. Кто играл в преферанс, тот понимает, о чем я. Свои страдания в первой половине жизни я взяла, чему-то научилась, прошла психотерапию, и во второй половине жизни у меня будет тихая домашняя жизнь, о которой я всегда мечтала. Создать крепкую семью и красивый дом с человеком, который мне люб, всегда было моей мечтой.

И вдруг все, что я строила, разваливается в один миг. Я только в октябре вышла замуж за обожаемого мужчину. Он сказал и мне, и другу, что рад, что наконец на мне женился, мы строим планы, в какой стране жить. А в феврале я уже вдова. Это все как-то немыслимо, не поддается моему осмыслению....Понятно только то, что я боролась за права Игоря с Гангреной, а надо было бороться с его депрессией. Я оголтело шла в атаку и пропустила главного врага - его болезнь.

Божена Рынска

Я, действительно, не уследила за Игорем, я не повторяла ему каждое утро, что его жизнь нужна мне, и все будет хорошо. Я должна была понять, что у него смертельный срыв и лететь за ним. И я была готова пойти за это вслед за ним на тот свет. У меня бывают черные часы, когда еще чуть-чуть и все...

Но я не могу предать живое существо, которое от меня зависит. У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам. Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил - доползаю до врачей, мы вместе меняем препараты. Евгения Игоревна не гарантия, что меня не утянет на дно до ее появления. Приступы у меня ужасные, смертоносные. Но я буду стараться.

Скорее всего, если буду жива, мне придется по фейсбуку собирать деньги на оплату второй части гонорара сурмамы. Потому что все мое богачество ушло на американских адвокатов. Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю. Вот как-то так....

Подпишитесь на наш
Блоги

У нас будет девочка!

23:02, 25 августа 2019

Автор: Melania_Tramp

Комменты 444

Аватар

Ужас! Ей ребенок нужен, только чтобы деньги оттяпать. Ей нельзя размножаться...

Аватар

еперный театр

Аватар

Ну, в общем, есть хорошие матери, есть плохие матери, а есть — Божена. Боюсь, она не врет, и сурмать действительно беременна. Может ли ребенок претендовать на наследство — скорее всего нет, НО ЭТО НЕВАЖНО. Божена нашла зверушку получше кошечки с собачкой, чтобы иметь кладезь тем для общения с хомяками (и получения нужной социальной подпитки) и бездну способов выклянчивания денег (на ребеночка подавать будут всегда, особенно те, кто не сильно бедствует). Ну и конечно не думаю, что теперь Елена Малашенко будет жестить в суде. Она же человек. Не думаю, что она будет отнимать что-то у этой сумасшедшей. Может, даже что-то кинет ей из жалости. Божена опять устроила так, как ей выгоднее всего. Ребенка жалко до слез. С такой матерью расти — это пздеиц.

Аватар

Божена баба прикольная. И дает нам поводов для смеха много. Но РЕБЕНОК ей противопоказан. Она же психически неуравновешенная. Оеа ж его и из окна выбросить может.

Аватар

Будет круто ,если сурмама пошлет Божену на х...й и будет сама судиться за наследство

Подождите...