А что это мы все о селебрити, да о селебрити?! Пока светловолосая нимфа Вика Л. счастлива 30-ый день подряд после своего дня рождения, Квентин Тарантинович принимает поздравления в отцовстве, а активная герцогиня Меган М. ака Сассекская худеет и творит добро, поговорим немного о знаменитостях наших меньших. Да-да, именно о них – хвостато-полосато-лохматых! Харизмы им не занимать, да и вообще у них не жизнь, а малина, особенно если папарацци не раздражают. А те, как известно, так и норовят тыкнуть вспышкой в нос и сфоткать что-нибудь этакое – неудачный ракурс или укроп в зубах! Но вообщем-то, если ты собака, то можешь и не переживать – килограммы тебе даже к лицу, а лохматые усы придают пикантности.

Итак, мини-топ стильных лохматых и их хозяев!


Рейтинг возглавляет Кендалл Дженнер. Говорят, любимцы похожи на своих хозяев. Да, похожи – неприлично стройные ноги и жгучая брюнетистость.

У меня два вопроса - Кендалл когда-нибудь потолстеет? И как она научила собаку так позировать? Не иначе как мама Крис сказала собачюне строгое айя-яй и приказала не портить рейтинги!


А это щенок Оскар Джастинович. Параллельно между депрессиями, плачем на плече у понимающей женушки и опять депрессиями, певец завел щеночка. Ну что ж, мудрое решение – раньше молодой паре предлагали вместе поклеить обои, так сказать в целях укрепления брака, но можно начать и с домашнего любимца. Говорят, собаки отлично лечат от депрессии.

Оскар немного теряется на фоне татуировок депрессивного Джастина, но зато хорошо оттеняет спонсорскую шапочку Supreme и вообще невероятно мил.



Народно любимая Эмили! Раньше с Эмили была одна ассоциация – эээээ......глаза! То есть не глаза, но вы поняли! А еще высказывания про феминизм и небритые подмышки. Последние символизировали окончательную победу женских свобод над мужским игом и эго(-м).


Щенок пошел мадам Ратаковски-Бир-Макклард только на пользу. Есть возможность выгулять платья, смузи и всякие остальные богатства, да и собаке хорошо. Он растет не по дням, а по часам, и явно выглядит довольным и любимым. Так держать, Эмили!



Оливия Палермо. Модной девушке – модная собака! Обратите внимание на попонку – все в цвет и ничего лишнего. Это вам не костюмчики в стразиках с алиэкспресс, а точно выверенный инстаграмный минимализм. Сразу видно – девочки готовы к съемкам, и никакие папарацци им не страшны, а даже приветствуются.

Точно уверена, Оливия не выбегает утром во двор с пучком на голове и в растянутых трениках. Пучок если и есть, то стильно взлахмаченный, а треники, наверняка, дизайнерские, с продуманной помятотстью в нужных местах.



Дакота Джонсон. Лохматость Дакоты отлично гармонирует с лохматостью снежной блондинки. Да и в целом они – гармоничная парочка. Хотя ранее Маленькая Мисс 50 оттенков была замечена вот с этим бородачем.

Дакоте очень подходит этот расслабленный стиль: когда джинсы, свитер и в руках поводок. Да и ошейник применяется строго по назначению!



И наконец корги! Я сама владелица корги, так что могу заверить – они милейшие создания.

На фото - корги харизматично-олигархического Р. Абрамовича. К сожалению, пёс не часто попадает в объектив папарацци, но, наверняка, корм ему приносят на золотом блюдечке, и, возможно, даже поют футбольный гимн команды “Челси”.

Нет информации кому досталась корги после развода, но допускаем, что с Романом. На фотографиях Даши Ж. мелькает только греческий миллиардер, вечеринки и совместные дети. Так что не исключено, что товарищ Абрамович у нас нынче холостой жених с собачкой, если балерины не подсуетились раньше.



Всем хорошего дня! И бонусом авторская собака  - Шарлотта Коргишьян, подмигивает и какбэ говорит сплетницам: "хо-хо, до следующих встреч!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Крылья, ноги - главное хвост!

20:57, 24 августа 2019

Автор: DanaSvr

Комменты 40

Аватар

Я за песу Эми проголосовала,он самый непосредственный)Моя такой же была 6 лет назад,да что там,она и сейчас чувствует себя игривой молоденькой девчушкой,которой пиво не продают.А выглядит,как огромный злобный кобель,которому стоит только глянуть и все получит даром и с извинениями.

Аватар

Клуб англицкий купил, поместье в окрестностях построил, собачку как у королевы завёл, а вид на жительство все равно не дали:((

L

Всегда Сейфрид и ее собачка очень похожи)

P

Собачки прелестны,с ними сравниться может только Роман!

Аватар

У Оливии песик как игрушечный)) Это болонка?

Подождите...