Популярной исполнительнице Анне Седоковой приписывают роман с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Версия о том, что у бывшей солистки группы "ВИА Гра" роман с латвийским игроком появилась сразу в нескольких изданиях.

Папарацци удалось снять Седокову с новым избранником в Турции. Поначалу очевидцы решили, что таинственный незнакомец ― хоккеист российского "Динамо" Андрей Миронов. Но затем стали писать, что возлюбленный Анны ― 27-летний латвийский баскетболист Янис Тимма.

Единственное совместное фото доступное в сети.

Янис Тимма на своей странице в Instagram удалил все совместные фото с женой Саной. Кроме того,  с указательных пальцев у супругов исчезли обручальные кольца.  Янис и Сана поженились на Багамских островах в 2016 году. Они вместе воспитывают сына Кристиана.

Янис с супругой.

Следует отметить, что Янис сейчас играет в баскетбольном клубе "Химки". "Химки"  - это российский клуб из Московской области, выступающий в Евролиге и Единой лиге ВТБ.

Поэтому встреча звезд вполне возможна, ведь Седокова хорошо знакома команде клуба. В 2018 году 23 февраля она была специальным гостем матча "Химки" – "Панатинаикос".

По поводу возможного романа Тиммы и Седоковой уже высказалась скандально известная Елена Миро, которая отметила, что Седокова подает плохой пример своим детям. Но ни Тимма ни Седокова слухи о своем романе никак не комментируют.

Источник: tvnet.лв

Аню мы видели со всех сторон во всех ракурсах, поэтому предлагаю оценить Яниса.

Янис Тимма, 27 лет, рост 2,03 — латвийский профессиональный баскетболист, играющий на позициях атакующего защитника и лёгкого форварда. На драфте НБА 2013 года был выбран во втором раунде под общим 60-м номером командой «Мемфис Гриззлис».

В составе юниорской сборной Латвии Тимма стал бронзовым призёром чемпионата Европы среди юниоров 2010. В составе сборной Латвии Тимма дебютировал в 2013 году.

Летом 2019 года игрок подписал 2-летний контракт с баскетбольным клубом «Химки»

П.С. Эх, Янис, так болела за тебя в составе латвийской баскетбольной сборной... 

Подпишитесь на наш
Блоги

У Анны Седоковой роман с женатым латвийским баскетболистом?

12:59, 21 августа 2019

Автор: njunjunju

Комменты 164

U

“C указательных пальцев у супругов исчезли обручальные кольца»- не знала, что обручалки на указательных носят

Аватар

может Анна конечно и не семи пядей во лбу, но она не несет никакого негатива, я не поверю что ее простота поддельная, это не Галушка)...а что касается женатых, это вообще зашквар, почему за уход из семьи/измену должна всегда нести ответственность женщина?)Когда уже эта мизогиния увянет?)

Аватар

не зря Анька тусила с Машей Лопатовой в Калифорнии, натусила женишка, и тоже баскетболиста

D

Ну, хорош собой, молод, интересен, дерзок. Мого бы попасть в пост о горячих пирожках.

Аватар

Ожидать рослого младенчика?!

Подождите...