bbc news Джеффри Эпштейн был найден мертвым в камере, где он ожидал вынесения приговора по обвинению в организации секс-услуг несовершеннолетними девочками на своих виллах в Манхеттене и во Флориде в 2002-2005 годах. Причина смерти неясна. В прошлом месяце он был найден в своей камере с ранениями на шее. Прошёл лечение в близлежащем госпитале.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джеффри Эпштейн найден мёртвым в своей камере

17:51, 10 августа 2019

Автор: Dr-Cat

Комменты 377

M

да завалили конечно

Аватар

"Самоубийство миллиардера Джеффри Эпштейн, обвиняемого в сексуальной эксплуатации детей, вызывает серьезные вопросы. Об этом заявил генеральный прокурор США Уильям Барр, сообщает The Hill." "Издание подчеркивает, что обвиняемый не находился на особом контроле у администрации тюрьмы как человек, склонный к суициду." Ха Ха , да неужели!

Аватар

Мдаааа…а какая то салатница тут давеча писАла что дядя всю элитку за яйки держит и все у него в кулачке, а вот те и сплели дяде веревочку.

Аватар

Млю..ть И это обычная флоридская следственная тюрьма.. Педофил же сидел у фбэровцов.. Это капец-пипец какойто... Как? Твари когоьто наверное уволят.. и все.. Развели.. Концы в воду.. Трамп уже высказалсю что концы к мразям клинтонам ведут... Слов.. нету.. Но он все равно успел наболтать я не сомневаюсь Копрамат насобрали Перед выборами что нить всплывет, увидите)

Аватар

Мрази... Мы тут в шоке... #ClintonBodyCount найдете все по тагу. Убили мне вечер) Вот козлины.. месяц только как закрыли.. Мы тут все приготовились к отставкам и крупным скандалам..Он только заговорил.. терять нечего..И нате.. Там стоко мразей-демократов повязано и весь киллариголивудподдержка.. увязло.. Самоубийство.. ..уки как они это будут объяснять? Суисайдал вотч в США для тех кто не в танке.. так во Флориде.. из личного.. не из медийного мусора. Арестованного держат на самом верхнем этаже тюрьмы, их 6.. Мужской обшак на 2м, женский на 3м. 4й и 5й администрацию..6й суисидники.. На периметре этажа отдельных 6 сот по кругу вокруг острова с надзирателями. С острова они все 6 видят сразу. в каждой соте по 16 клеток. 8 вверху 8 внизу по стене. и плошадка со столами для еды и пространством для ходьбы. На обшакой популяции,2,3 й этаж народ между сном там и находятся, весь день.обшаются.Вночь всех вклетки загоняют до утра.Они одеты, в тюремку.. У суисидалов..Все закрыты одиночно в эти 16 клеток. 24 часа.. Ни прогулок, ни адвокатов.Только доктор раз в день..Там нет столов для еды.один стул только посеридине соты на котором в 3 смены по 8 часов сидит корекшн офицер и одновременно зыркает в них. Это ЕГО только работа..Он больше ничего не делает только сидит и смотрит, за бабло которое ему по должности платят и также закрыт в соте на ключ.Терпила в клетка сидит, абсолютно голый.Не дают одежды, там нет постельного белья,пластиковый матрас и одеяло из которых петлю не сделать, Все углы округлены, все намертво привинчени и зализано. Абсольтно никаких личных вещей,журналов, карандашей для писем...зуб щеток (их дают утром и стоят смотрят когда чистишь потом забирают) Также с едой. 2как минимум источника живого контроля, не считаю камер.. 24 час в сутки.Мыться выводят также голыми .Кандалы на ноги и одну руку приковыват к душевой трубе,другой можно мыться..только одной..Душ там же в углы соты просматривается из острова.У дам охрана из дам.Умужиков и те и другие.

Подождите...