Вчера вечером в телеграме разразился скандал. "Голубь мира", она же Яна Рудковская, она же "писдав", в своем телеграм-канале возмутилась постом Лены Миро "Зачем умерла Алла Вербер?" Лена Миро - известный сетевой говноед - после  смерти практически любой публичной персоны разражается постом с заголовком "Зачем умер(ла)...?", где во всей красе являет свою сущность нищей, никому не нужной, закомплексованной и, по большому счету, никем и никогда не любимой обыкновенной серенькой тетки. И, казалось бы, пройди мимо убогонькой - или в порыве сердобольности угости хлебушком, водички дай, одежонки кой-какой подкинь (брючата Ленкины-то словно за старшим братом донашиваются), потрепи по лысеющей от нехватки витаминов головёнке.

Но нет. Яна зачем-то начала шумно возмущаться в своем инстаграме - и ее подхватили другие телеграм-каналы (НЕбожена, Антиглянец):

"Некто убогая Лена Миро, несчастная и обделённая любовью чучело. Поэтому очень злая. Потому что обделённая. Конечно, те, кто ее знают или читают, не ожидают от этой лахудры ничего, кроме грязной базарной ругани. Не каждая товарка осилит такой градус пошлого хабальства и грязной ругани ко всем и вся. Такой эта лахудра выросла, такой воспиталась, уж не знаю кем - если родителями, то ещё бОльшая трагедия жизни. Всю свою неудовлетворённость от себя, от своего никчемного существования она изрыгает зловонным словесным поносом в своих блогах. Занята этим неблагодарным трудом 24/7, то есть безостановочно. Понимаю - грустно. Заняться больше нечем. Не любит никто. Не приголубит нежно на плече. Да и как такое приголубишь! В общем, к этой мерзкой Миро и ее поносу все давно привыкли. И ладно бы с ней. Смердит чучело на своём огороде и пусть смердит. Сторонкой обойдём. Но чучелу снесло с катушек уже сверх всякой меры, когда невозможно промолчать или пройти мимо. Умерла Алла Вербер, замечательный человек, большой профессионал своего дела, меценат, благотворитель, женщина, которая несла в нашу жизнь только добро и красоту. Не только в нашей стране, но и в мире достойнейшие люди скорбят об этой утрате. Конечно, я даже и не надеялась, что чучело тоже будет скорбить. Повторю - скорбят достойнейшие люди, уважающие не только других, но и себя прежде всего. О самоуважении этого убожества к себе говорить, разумеется, не приходится. Но даже твари видят берега. Эта не видит ничего. Видать, даже этого не дано Дело даже не в том, что плясать на могиле - смертельный грех. Полное ничтожество, абсолютный ноль, не сделавший в этой жизни ничего полезного и нужного людям, открыла свой поганый рот и извергла гадости в адрес человека, не то что мизинца которого она не стоит, но на фоне которого выглядит меньше лобковой вши. Нет, я не потрясена. Я возмущена! Этого я не могу простить! Все остальное - тупые и шальные наскоки - уже давно и никого не трогают. Но мимо того, как эта тварь оплевала память о чудесной женщине и замечательном человеке Алле Вербер, пройти не могла... Когда мне прислали колонку Миро, не могла поверить глазам своим, что такое может написать человек. Потому что «человек» все-таки, как говорил классик, звучит гордо. А такое извергнуть из зловонной утробы может только существо - гнусное и мерзкое.... А вопрос в этом мерзком посте о том, кто и как хочет встретить свою смерть? Не хотелось чтобы на вашу в качестве некролога были одни плевки и усмешки, но закон бумеранга никто не отменял. Полное разочарование и недоумение... Все под Богом ходим ... Очень грустно. И очень стыдно... ❗️❗️❗️❗️❗️"

НЕбожена ответила: 

Яночка, не обращай внимания. Лена Миро это коммерческий проект. Там сидит 7 редакторов, в основном, жирные потные мужики и поливают всех грязью за деньги. Не делай им пиар.

Яна:

Небоженочка,я даю 1 млн руб сразу тем ,кто мне и моим друзьям устроит встречу с этими жирными и потными мужиками из коммерческого проекта ! Очень хочу посмотреть в их глаза! Сумма для России не маленькая ,жду предложений по явкам и паролям, ты в доле если что !

Представители Антиглянца связались с Леной Миро и получили ответ:

t.ми/doveoftheworld

Кому часовую встречу с Леной Миро по цене квартиры в Москве? Налллетай.

Судя по тому, как живет Лена, как одевается и как радостно отмечает в своем инстаграмчике каждый выход в местную боулдерскую пиццерию на какое-нибудь хрючево, желающих встречаться с ней не очень много. Альфа-самЭц с телом сёрфера (ведь только и исключительно такие нравятся Лене) не слишком-то балует жену (вы же понимаете природу женского счастья, которым так и лучится Лена Миро?): 

Подскажу лайфхак: чтобы представить, как говорит Лена Миро, не нужно платить 15 миллионов. Достаточно подставить цинковое ведро под более или менее интенсивно капающий кран - вот этот звук будет максимально приближен к тембру ее голоса. 

Лена Миро записала (ох, это была ошибка, Лена, динамика - это не твое, вся окоселость и убожество наружу; и, кстати, что это за пижама, Лена? Ты же анонсировала Ла Перлу в своем гардеробе - с каких пор они стали крепить на шелк дешманские пластмассовые пуговицы?):

instagram.ком/lenamyro

Очень хочется, чтобы Яна дошла до конца в своем желании наказать Миро. Не потому, что я как-то особенно переживаю за ее мнение об Алле, Яне, Диме или Ане, - а просто потому, что нельзя безнаказанно тявкать на все, что движется. Можно хотя бы разок получить сапогом - для острастки. 

"Храбр и мужественен осёл, пинающий мёртвого льва"... 

Яна, мы верим в тебя! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна и Мироленка

14:24, 10 августа 2019

Автор: Attitude

Комменты 148

Аватар

Яна то как из помойки старается выскочить...

Аватар

Куры

Аватар

Карлице Яне до Миро ещё карабкаться и карабкатьсь вверх из помойной ямы: Миро хоть и злобный тролльчик, но детей ни у кого не отбирала. Мерзейшее существо эта бабаяна.

Аватар

Обе две противные.

Аватар

Как-то на ютубе наткнулась на видео с Миро. И у меня был шок. Появилась стойкая уверенность что пишет она не сама (это секрет полишинеля?) Пишет она злобно и хлестко, много оскорблений. Но я понимала, что человек не глупый. Только не понимала зачем столько яда по отношению к другим. На видео предстала истеричная девушка, который сложно сложить два слова в предложение. Наверно, «Лена Миро» это такой проект. Было интересно узнать наверняка сама пишет или нет. Поэтому пусть Яна и ко доведут дело до конца.

Подождите...