Лавиния Лонд, в жизни Яна. 

Мигрировавшая как-то в Англию и уже отмигрировавшая обратно в Россию перестала вести свой блог. 

Полтора месяца нет новых постов и комментариев. 

Кто теперь нас будет учить, как нам жить как британцы, какую мебель ставить в квартиру, какую посуду покупать и как мужей выбирать? 

Будем надеятся, что она просто в отпуске и скоро вернется, что б нас, голопятых рылом в корыто мокать. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лавиния Лонд прекратила писать?

20:01, 6 августа 2019

Автор: nurynda_100

Комменты 130

Аватар

Короче, складывается ощущение, что это человек очень интровертный, с не сильно развитыми эмоциональным интеллектом, с минимумом друзей и не особо желающий их иметь. Ощущение подтверждается её абсолютным неумением вести себя в общении в сети. Он хамит (причём коряво как-то) комментаторам, делает замечания свысока, короче сплошной фейспалм. Даже на простые вопросы отвечает иногда так, что кровь из глаз. Как будто она подозревает в вопросе подвох, желание её обидеть, и заранее готовится к обороне. Еще одна наша консультант по стилю Наташа Лаурель просто гуру общения по сравнению с ней. Видела пару её видео - говорит она странно (как будто исправили картавость в детстве, но легкая шепелявость осталась), зажатая, и вообще манера говорить как будто она древняя старушка в теле молодой женщины. Короче, при таки неумении вести себя в сетевом пространстве, удивительно, как она дошла до написании книжки и предоставления услуг по консультированию.

Аватар

Лавиния никогда летом много не пишет, раз в месяц максимум, у неё почти все лето в разъездах. На самом деле удивительно, как Лавинии вообще удаётся выступать для кого-то ролевой моделью в плане стиля, не говоря уже про то, чтобы вести хоть какой-то бизнес и иметь с него доход. И тут дело даже не в её собственном стиле. Я в свое время узнала про неё из фб Божены, нашла её советы по стилю, и захотела понять, как она смогла привлечь такую относительно большую аудиторию в качестве гуру стиля, скажем так. В результате прочитала почти весь её жж с махровых времён (года с 2005-2006 может, не буду врать). Вещать на более широкую аудиторию про стиль она начала с +/- 2012 года примерно. То есть несколько лет она вела журнал про себя и для себя. И так у неё был минимум комментов, от каких-то приятелей и друзей, причём почти ничто не имело отношения к написанному, а больше «ой, я в Лондоне, давай пересечемся». То есть кроме пары-тройки хайповых постов (например, где она писала, что не прочь иметь любовников, кроме мужа, иначе жизнь скучная) даже её друзья её писанину никак не комментировали. Причём, комменты были только от русских. Ну ок, можно сделать скидку, что уже тогда жж не был особенно популярен в Англии и для иностранных пользователей из её потенциальных знакомых, а русские им все ещё пользовались, но все равно странно. Потом после постов про стиль комментов слегка прибавилось, конечно, но тоже ограничивалось все русской аудиторией. С появлением Инстаграма возможностей стало несоизмеримо больше, так как Инстаграм более универсальная платформа, чем жж, но опять в Инста комментариев минимум и только русских. Неужели за все время в Лондоне (где она провела, на минуточку, 18 лет перед приездом в Москву, как она утверждает) она не завела вообще никаких приятелей? Даже на уровне «поздравляем друг друга с днём рождения в Инстаграм раз в год».

P

Ну так-то я смотрю тут все с евы-жж-багини? А яна мазо что,исписалась? Или филлеры переполнили гуриню стиля?

P

Ну так-то я смотрю тут все с евы-жж-багини? А яна мазо что,исписалась? Или филлеры переполнили гуриню стиля?

Аватар

Забавная женщина эта Лавиния. Помню про запреты на махрушки, на телесные колготки и белые лифчики под белой одеждой. Ее лекции по этикету. Ее приступы бешенства от того, что в Москве некоторые граждане при виде церквей крестятся. Мне всегда интересно: как же эти блогеры живут, почему нервы не берегут, почему им не по фиг, что и как делают и носят другие??

Подождите...