Здравствуйте девочки. Пишу в отчаянии так как не знаю, что делать не нахожу себе места.

У меня две кошки.. одна покладистая мягкая чудо на короткиъ лапках. Другая своенравная любимая сволочь. Все делает по своему, слова нет не понимает, прыгает , где хочет, доводит до исступления порой своим хамством, делает некоторые вещи просто на зло. Знает что нельзя и всеравно делает. Уничтожила в доме все цветы, все ободрала, еду оставлять нельзя все надгрызет откусит, стихийное бедствие - но все это мелочи - потому что всеравно я ее люблю. 

И вот случился ужас:(( Мне нужно было уехать на ОДИН день в командировку. Я оставила кошку с двоюродным братом. А этот субъект сказал что она выпрыгнула в окно, - вылетела со второго этажа. Первый день был утерян он просто походил у дома и не нашел ее. На второй день я слышала точно ее крики, ходила кругами  - но не нашла. Вечером второго дня я пошла в подвал (подсказали где искать) не нашла. Я обошла много мест - но нигде ее нет. А сегодня третий день  и я не слышала ее криков((( снова была в подвале - не нашла. Наклеила объявления.. но их придется перекливать т.к изолента как я узнала  на день и не более потом отлетит. 

 Очень обидно, что до отъезду я кошку отчитывала, хотя наши с ней ссоры и примирения всегда были обычным делом - с характером она. Но ее крик был такой я знаю она так кричит только когда очень боится и ей страшно.

Я не знаю зачем пишу, три дня в коматозе хожу, все говорят ну это кошка забей может ей там нормально и говорят что я дура что извожу себя так. А у меня душа не на месте, мне плохо физически я переживаю невозможно,  я не понимаю как она могла выйти ведь она всегда сидела с октрытым окном и никогда даже шагу не делала как это четыре года боялась и просто смотрела а тут вдруг спрыгнула:(((  я в шоке не знаю что делать, кажется все поиски бесполезны и возможно я ищу не там. 

Я просыпаюсь в ужасе с мыслью что все это не сон и происходит на самом деле , схожее только совсем ад был, когда умер отец, ты не веришь а оно произошло, ты не знаешь как но тебе нужно  это принять и это кажется невозможным. Конечно здесь казалось бы просто кошка мне, но мне всеравно очень хреново я не знаю где ее искать как ей помочь, как себе помочь потому что это уже отражается на моем самочувствии  я с ужасом думаю что ей плохо. У меня плохое предчувствие что я ее не найду.

Плачу по сто раз в день. Девочки милые не знаю зачем пишу, просто в отчаянии у меня будто почву из под ног выбили.

Меня увольняли с крутой работы, от меня уходили мужчины, меня предовали подруги - но все это полная херня и вообще ни что, по сравнению с другими вещами=((((

Обновлено 30/07/19 23:49:

большое спасибо всем кто отписался проявил участие, я очень благодарна за такую возможность и обратную связь - очень тяжело носить в себе и не знать куда деться. воспользовалась многими советами,  завтра займусь всем еще более основательно.

буду держать в курсе по мере информации.

идея подкидывать еду и одежду  я тоже попробую. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда пропадает кошка

22:41, 30 июля 2019

Автор: Abigaile

Комменты 125

Аватар

Продолжайте каждый день искать её в разное время суток. Бывает и через неделю-две из шока выходят и находятся. Поспрашивайте у людей, которые кормят. Оставьте им всем свой номер мобильного обязательно. Желаю удачи Вам и кошечке Вашей!

Аватар

Это мой кошмарный сон- потерять кошку(((( Надеюсь, с ней все хорошо и вы ее найдете!

Аватар

Брата вашего хочется легонько так придушить

Аватар

Ох, знакомая история. Мой кот в июне сбежал через балкон (выломал москитную сетку). Ровно в год как мы его подобрали с улицы! Всей семьёй места не находили себе, а мама как его любимый член семьи пошла искать. Нашли под крыльцом в нашем доме. Сидел там 6 часов. Держитесь, это действительно тяжело. Надеюсь найдётся

Аватар

Как кошатница со стажем,сочувствую вам. По опыту общения с котами могу сказать только, что это животное космическое .... Они на своей волне и живут свою жизнь. Если вы каким-то образом попали в кошачий мир и вам показалось , что это ваш выбор, вы ошибаетесь. Вам позволено прикоснуться к кошачьему миру. Кошка считает себя хозяйкой жизни и позволяет вам жить с ней рядом : позволяет себя кормить, играть с ней , убирать за ней.... Пытаться заставить кошку жить по своим правилам - пустая трата времени и огромного количества нервов. Если от вас "ушла" (перестала жить с вами временно или навсегда) кошка, значит так должно быть. Со временем вы поймете почему. Если внимательно пересмотрите события своей жизни, то возможно поймете, что ушла она не просто так...Может беду от вас увела. Не убивайтесь по ней. Если вернется, то вернется... О поведении кошек можно рассказывать и спорить бесконечно , закономерности выявлять бессмысленно - они покажут вам, что вы ничего не смыслите в жизни котов. Как то так.... Удачи вам.

Подождите...