В подмосковном Раменском днем 25 июля на детской площадке была убита женщина, гулявшая с ребенком. Как сообщили в СК, преступник нанес женщине не менее 20 ножевых ранений. Преступление попало на  камеру видеонаблюдения.

Днем женщина пришла на детскую площадку с маленьким ребенком. В какой-то момент подъехала белая машина, из которой вышел мужчина.

- Они что-то кричали, мужчина нецензурно говорил. Ударил ее по щеке, а потом еще и еще. Мужчина сел в белую машину и уехал. А девушка упала и полилась кровь. Мы в шоке — он зарезал ее, - рассказала Инна Некрасова, жительница одного из домов на Лесной улице в Раменском.

- А девушка — местная жительница? - спрашиваю.

- Пока не знаем. Я ее лично не знала. Мама тоже ее не видела никогда. Мужчину тоже не рассмотрела. Говорят, что муж убил ее на глазах ребенка.

- А где сейчас ребенок?

- Его увезли медики. Наверное, мальчик в шоке.

- Какая у вас сейчас обстановка?

- Все огорожено. К домам никого не подпускают, только местных с пропиской.

То, что убийство произошло прямо на детской площадке, подтвердили и в правоохранительных органах. По предварительной версии, девушку убил ее супруг.

- Убийство произошло на Лесной улице. Мужчина нанес женщине 1992 года рождения ножевое ранение на детской площадке и скрылся. Пострадавшая от многочисленных ударов скончалась. 

Предполагаемого убийцу удалось задержать вечером в районе Ногинска, где была найдена его машина. Его удалось окружить на лесополосе; преступник оказывал «активное сопротивление». В данный момент устанавливаются очевидцы произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш
Блоги

В Раменском мужчина убил жену на детской площадке.

01:13, 26 июля 2019

Автор: LucyHale

Комменты 348

Аватар

что же она натворила?

Аватар

6 лет назад жили с мужем в Австрии. В очередной раз нажравшись вискаря, муж стал высказывать мне всё, что он обо мне **** думает и как было бы здорово меня замочить. Когда стал хватать за куртку, я выскочила из квартиры и забежала к соседке, а оттуда уже вызвали полицию. Приехали молниеносно. Лишь за одни только угрозы выписали мне охранный ордер на 2 недели, ему вообще запретили ко мне подходить. Дали адрей какой то ночлежки и вали на все 4 стороны. Ночуй где хочешь. Был февраль и транспорт уже не ходил. Так полиция ко мне ещё наведывалась и осматривала квартиру, не пустила ли я! Он после этого всего надолго присмирел. Но развелась я с ним очень скоро и не жалею. А то, что творится с законами о правах женщин в наших странах (я из Беларуси) -это кошмар. Никакой защиты.

Аватар

Бедный малыш, как он...

L

Боде какой ужас, я за смертную казнь в таких случаях, все на камере, ошибки быть не может, его казнить! Только так мы сможем начать предотвращать убийства! Ублюдок

Аватар

Пишут, не муж убил.

Подождите...