«Она делала все возможное, чтобы заставить меня уйти» — Тайра Бэнкс рассказала о вражде с Наоми Кэмпбелл
Модель уверяет, что недопонимание осталось позади.

Тайра Бэнкс предпочитает позиционировать себя не столько как модель, сколько как бизнесвуман и ментора для молодых манекенщиц. На днях звезда дала интервью Wall Street Journal, в котором рассказала о проектах, в которые она инвестирует деньги, о преподавании в Стэнфорде, о своем детстве и о расизме в модной индустрии. Но наибольший резонанс вызвали слова Тайры о том, что в начале ее карьеры достичь успеха ей изо всех сил мешала не кто-нибудь, а сама Наоми Кэмпбелл.

 «Роснефть» потратила более 1 млн евро на дизайнерскую одежду для Сечина

Компания «Роснефть», которой руководит Игорь Сечин, потратила порядка 1,3 млн евро на дизайнерскую одежду для сотрудников. Как сообщает портал Baza, нефтяники заказали персональный пошив одежды итальянского дизайнера Роберто Джиромбелли.

«В 2013 году „Роснефть“ и компания Fromm S.R.L. в лице Роберто Джиромбелли заключили договор на поставку одежды», — сообщает портал, ссылаясь на данные закупок госкорпорации. Стоимость этих вещей составила 899 тысяч евро.

Работники компании также должны были лично снимать мерки с сотрудников, приезжая в офис. Каждый, кому предназначались вещи итальянского бренда, участвовал в примерке изделия минимум один раз.

За период с 2017 по 2019 годы «Роснефть» закупила одежду марки Duca Sartoria, под которой работают ателье Джиромбелли. Женские и мужские пиджаки, брюки, рубашки, блузки, пальто, куртки, свитеры и жилеты обошлись приблизительно в 400 тысяч евро. (ura.news )

Как сообщает портал BAZA, компания «Роснефть», которую возглавляет Игорь Сечин, потратила 1,3 миллиона евро на дизайнерскую одежду для своих сотрудников. Утверждается, что нефтяникам заказали персональный пошив одежды у дизайнера Роберто Джиромбелли из Италии. По данным портала, договор на поставку был заключен в 2013 году. В качестве подтверждения Baza приводит информацию о закупках государственной корпорации. Эти вещи обошлись почти в 900 тысяч евро. Дополнительные расходы были связаны с созданием брендовой одежды. Сотрудники компании Fromm S.R.L. Роберто Джиромбелли обязаны были лично снимать мерки с работников «Роснефти» прямо в офисе.

«На сайте ЦСКА висит исчерпывающая информация. Отвечать на вопросы, так называемой, “скотобазы” мы не намерены. Потому что с подонками и вымогателями мы дело иметь не будем! Я им об этом сказал публично. А цена их расследованиям в общем хорошо понятна. Тоже мне расследователи! “Роснефть” закупает! Посмотрите сайт ЦСКА. Это одежда для ЦСКА. Это наш клуб. Он является нашей собственностью. Зачем нам у русских закупать? Мы закупаем модельную одежду класса люкс. Это действительно люксовая одежда. Мы за этих хоккеистов платим такие деньги, потому что это звезды мирового хоккея. Они “Кубок Гагарина” выиграли. Это имиджевая программа для “Роснефти”. Они же просто сперли за деньги какие-то документы с таможни, и это называется расследование» - заключил он. (nsn.fm)

Дизайнер Марк Джейкобс решил, что 56 лет — отличный возраст для того, чтобы научиться водить автомобиль. Создатель бренда Marc Jacobs выложил видео своего урока с инструктором на YouTube.
Оранжевая панама и розовый спортивный костюм — лучшая форма одежды для первого практического урока по вождению. В дополнение к образу — дерзкое настроение, которое не может испортить даже требование не разгоняться больше 5 км/ч.

Несмотря на шутливые комментарии, очевидно, что Джейкобс серьезно относится к своему новому занятию: послушно проверяет, нет ли помех слева и справа, перед тем как трогаться, вспоминает, что видел в Instagram инструкцию, как правильно держать руки на руле, сетует, что смотреть по сторонам и ехать одновременно — страшно. По завершении короткого урока Джейкобс обращается к аудитории: «Никогда не забывайте пристегиваться. Чего я, например, не сделал». (style.rbc.ru )

Захарова цинично ответила на замечание, что россияне стирают бинты в больницах.

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова ответила на замечание о том, что в одной из больниц Забайкальского края пациенты вынуждены стирать использованные бинты. Комментарий она оставила на своей странице в Facebook.

Пользователь под ником Artur Graj прокомментировал сообщение Захаровой о выступлении главы МИД РФ Сергея Лаврова в Национальном Капитолии Кубы. «А где-то в это время моют бинты», — написал юзер. «В это время вместо мойки бинтов режут ленты», — ответила представитель МИД России, сопроводив фотографией, на которой представители встречи перерезают красную ленту.

Комментарий пользователя Artur Graj, вероятно, относился к сообщению о том, что в больнице в поселке Вершино-Дарасунский Забайкальского края из-за нехватки медикаментов пациенты стирают использованные бинты. Об этом во время встречи с врио главы региона Александром Осиповым сообщили местные жители. По словам руководителя края, проблема связана с недостаточным финансированием.

После сообщения об инциденте министр здравоохранения Забайкальского края Валерий Кожевников потребовал начать проверку, напоминает телеканал 360. Он также уточнил, что в медучреждении создан большой запас лекарств, а ежемесячные расходы больницы составляют более 170 тысяч рублей, уточняет «Ридус»

 ( ura.news )

Напоследок загадка от июльской обложки "Time" :)

Где Рогозин ?

Подпишитесь на наш
Блоги

Винегрет news

04:26, 25 июля 2019

Автор: shpinatovna

Комменты 60

T

Боже, люди бинты стирают в больницах, а эти мерзавцы из Роснефти за миллионы одежду шьют(((((

Аватар

В истории с Роснефтью хорош не заказ корпоративной одежды иностранного производства, а его пресс-секретарь. Леонтьев одним своим видом и словом перебивает все. Какая к чертям корпоративная этика?! Эти люди как и прежде мочат в сортирах.

B

История с Роснефтью очередной смачный плевок в лицо россиян. Алё, глубинный народ, вы когда нить вспомните что вы, люди? Или и дальше таким вот сечиным- леонтьевым можно будет плевать вам в рожу? Вспоминайте, что вы не зачуханные бараны, что у вас есть чувство гордости (ведь оно есть или вы окончательное го.но!) Что пора выходить на улицы и смести эту гнилую власть! Никогда в истории человечество диктаторско- воровской режим не уходил сам, так что не надейтесь ни на какие выборы- реформы. Воры будут воровать дальше, потом их дети, потом внуки. А ваши дети и внуки так и будут зачуханными рабами как вы. Вы этого хотите?

Аватар

ну про Наоми это давно известно, что она всех других темнокожых пыталась убрать с пути. Она должна была быть всегда первой. Собственно у нее почти получилось

Y

Боже, просто невыносимо читать про Сечина и совершенно безумные расходы госкомпании Роснефти!! Не понимаю, они же обязаны объявлять публичные торги на одежду! и выбирать дизайнеров из России - поддерживать отечественных производителей. Знаю, в России очень много пошивочных одежды - выбирай не хочу, но нужно же все заграничное самое дорогое!! А как же скрепы, духовность, импортозамещение?! Майкл Корс такой забавный, но молодец, никогда не поздно учиться новому! Тайра думаю не врет, но до Наоми ей все равно далеко.

Подождите...