В сети появилась видеозапись, где у отца насильно забирают дочь, которая по решению суда должна была остаться с матерью.

Инцидент произошел на днях в Кушнаренковском районе Башкирии. На кадрах видно, как несколько человек вытаскивают со двора дома несовершеннолетнего ребенка – девочка изо всех сил сопротивляется.

Ситуацию прокомментировал глава администрации района Руслан Гизатуллин. По его словам, после развода родителей ребенок остался с отцом. Позднее Кушнаренковский районный суд принял решение оставить ее с матерью. Это же решение оставил в силе Верховный Суд Башкирии.

— Встретились со всеми сторонами и договорились, что дочь будет видеться с обоими родителями. Решил лично удостовериться, как себя чувствует ребенок. Девочка сейчас находится с матерью, здорова и невредима, отношения с мамой теплые, — отметил Гизатуллин.

Подпишитесь на наш
Блоги

С боем отняли дочь

22:13, 17 июля 2019

Автор: polinnach

Комменты 98

Аватар

Налаживать отношения нормально мать не пробовала? Ведь по суду определяется когда и сколько второй родитель видит ребёнка или я не права?..

Аватар

Даже если отец настраивал ребенка против матери, то мать думает, что таким образом она наладит общение с дочерью? Силком таща, как безмозглую игрушку? Что за феерическая дурында.

Аватар

Автор поста, ну хотя бы предысторию какую-то написали. По видео ничего не понятно: люди делят ребенка. Да, способ ужасный, но не первый и не только у нас практикуемый

G

Мда. Если бы ко мне так ребенок не хотел идти, я б кому угодно его оставила, нафига такое счастье, проще нового родить.

Аватар

девушки, а почему вы уверены что девочку накрутили и поэтому она не хочет жить с матерью? нормальная мать никогда не будет таким образом забирать своего ребенка.

Подождите...