И эти люди преподают у нас в ВУЗах.
4 июня этого года на канале Спас (уже само по себе внушает, но ладно) в ток-шоу было обсуждение темы супружеских измен. На 13 мин. 25 сек. эфира слово берет доцент кафедры деловой и политической журналистики Института государственной службы и управления (при Академии РАНХиГС), к.н. Любовь Петровна Гогина.
Основной тезис, с которого мадам Гогина начала свой спич: «Давайте не забывать о том, что курица — не птица, женщина — не человек». Дальше было еще очень много "вкусного": про телегонию, про то почему женщинам нельзя того, что можно мужчинам и тд и тп. 
Сейчас попробую вставить видео, но у меня глаза квадратные от услышанного. И от того, что эта женщина является преподавателем и несет свои незамутненные мысли подрастающему поколению.

Подпишитесь на наш
Блоги

Доцент РАНХиГС Любовь Гогина: "Курица - не птица, баба - не человек"

20:49, 12 июля 2019

Автор: Homma

Комменты 304

M

Баба дура. А передача отличная.

Аватар

Если Люба не хочет секса, пусть не мешает другим.

Аватар

"..курица — не птица, женщина — не человек.." ... мда... наверное про это без комментариев. Насчет видео - вот это был набор слов: божественное происхождение мужчин и женщин ... женщина - курица ... генетика ... я филолог... священое писание... телегония итд. Oна точно доцент, а не какой нибудь сектант? Лично мой довод после просмотра - Л. Гогина хорошо осознает, что она курица (как это возможно генетически, но вопрос ко мне, а к ней - она же в этом специалист) и, чтобы не чуствовать так одиноко, обобщает это на всех. Позабавила ее выражения лица, когда говорил священик(?). P.S Сочуствую ее студентам. P.P.S А с каких это пор курица не относится к птицам. Я конечно не специалист по птицам, но по моему курица все таки из категории птиц.

S

моя подруга 200 тыщ в год платит, чтобы учиться в этом универе. ..

Аватар

Да ну вас, салатницы, послушайте видио до конца, и тогда решайте) ее затролили все. На канал точно не нужно напраслину. Хороший информационный диспут. Этого филолога конечно к детям я бы не пустила - бестолковая , да ещё отказалась потом от своей " курицы"))) и много глупостей наговорила. Трешак в этом видио : только а-ля Успенская ) все остальные интересно и хорошо обсуждали непростую тему.

Подождите...