Шейх Халид бин Султан аль-Касими найден мёртвым в Великобритании. 39-летнего сына правителя эмирата Шарджа в ОАЭ обнаружили в его собственном доме в Лондоне. 

Похороны шейха Халида бин Султана Аль-Касими состоялись 3 июля. Сыну могущественного правителя эмирата Шарджа в Объединенных Арабских Эмиратах было 39 лет. Проститься с принцем пришли десятки тысяч людей, в том числе высокопоставленные лица ОАЭ. Об этом сообщила «Экспресс Газета» со ссылкой на иностранные СМИ. 

Касими нашли мертвым на полу ванной с перевязанной галстуком рукой в его пентхаусе в Лондоне. Рядом с ним обнаружили шприцы. Предполагается, что шейх Халид умер из-за наркотической передозировки.   «Очевидно, была вечеринка, на которой гости принимали наркотики и занимались сексом», — сообщил источник The Sun, добавив, что свобода, «которую ему предложил Лондон», обернулась для принца трагически. Точные причины смерти пока неизвестны. По факту произошедшего полицейские приступили к внутреннему расследованию. Отец погибшего принца — Султан III бин Мухаммада аль-Касими объявил трехдневный траур, сообщил kp.ru.

Халид родился в Шардже. В девятилетнем возрасте он переехал в Великобританию. Там он закончил престижную школу Тонбридж в Кенте. Изучив французский и испанский языки в Имперском колледже Лондона, он получил образование в архитектурной и художественной школе Central Saint Martins. После этого он запустил свой модный бренд.

Отец шейха Халида — правитель третьего по величине города в Объединенных Арабских Эмиратах — Шарджи, богатого нефтью. Семья также владеет усадьбой в Суссексе, где в 1999 году старшего брата шейха нашли мертвым от передозировки героина. Ему на тот момент было 24 года, сообщил Life.

____________

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила о «катастрофической» убыли населения России. С таким заявлением она выступила во вторник, 2 июля, на совещании с членами научно-образовательного медицинского кластера Северо-Западного федерального округа «Западный».

«Мы катастрофически теряем население страны. За четыре месяца естественная убыль населения у нас составила порядка 149 тыс. человек», — цитирует вице-премьера ТАСС.  Голикова пояснила, что это говорит о снижении рождаемости, а также о том, что смертность снижается «не такими, как нам хотелось бы, темпами». Кроме того, по словам Голиковой, некоторые регионы специально занижают данные о смертности «в погоне за качественными показателями».По мнению вице-премьера, федеральные медицинские организации должны принимать активное участие в анализе ситуации. «Без вашего профессионального участия в регионах (…) позитивные процессы могут не происходить», — сказала она. (Известия)

Ахаха .. че??

Сначала нас на "макарошки " сажают и говорят , что нам государство ничего не должно , а теперь Господа узрели, что холопы редеют ...тревогу-с бьют-с))) ну , не артисты ли )))

_________

Фолловеры подозревают, что Маша Распутина снова сделала пластику носа:

На днях в микроблоге Распутиной появилось свежее фото. Внимательно рассмотрев снимок, фолловеры сошлись во мнении, что, скорее всего, недавно Маша изменила форму носа.  

Не всем пришлось по душе возможное преображение певицы. «С носом совсем беда», — прокомментировал кадр один из ее подписчиков .

Впрочем, исполнительница решила не реагировать на новую критику своей внешности. В этом желании ее поддержали преданные поклонники. «Не слушайте никого, Мария! Вы прекрасны!», «Маша, вы — яркий пример того, как можно сохранить свою красоту и молодость», — написали под новым снимком фолловеры. (woman.ru)

__________

Внук Назарбаева покусал полицейского в Лондоне.

Внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултан покусал полицейского в Великобритании. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Уточняется, что констебль Росс Сэмбрук пытался помешать юноше покончить с собой. Полиция застигла Назарбаева-младшего в чужой квартире, а укус был «очень серьезным».

Против молодого человека возбуждено дело по факту причинения телесных повреждений, которое рассмотрит королевский суд лондонского района Саутуарк.

Айсултан Назарбаев — сын старшей дочери первого президента Казахстана Дариги. Сейчас она возглавляет Сенат республики.

Ранее в мае сообщалось, что президент Белоруссии Александр Лукашенко познакомил Нурсултана Назарбаева с сотрудницей своей службы протокола Дарьей Шманай. «Поцелуй! Ну что ты?!» — обратился Лукашенко к Назарбаеву. Однако бывший лидер Казахстана это предложение не принял. (Лента.ру)

__________

«Я решилась»: Любовь Успенская захотела забеременеть при помощи ЭКО

«Друзья, ну что, я решилась. И серьёзно настроена! Ищу донора яйцеклетки для ЭКО, к которому в скором времени намерена прибегнуть. Требования: 1. Красота. 2. Ум. 3. Талант. 4. Здоровье. 5. Доброта. 6. Честность. Так что, друзья, пожелайте мне удачи. А недоброжелателей попрошу гулять лесом. P. S. Интим не предлагать», — написала Любовь в Instagram.

У артистки есть 30-летняя дочь Татьяна от мужа, бизнесмена Александра Плаксина. От первого брака с Виктором Шумиловичем у звезды были два сына-близнеца, однако малыши умерли вскоре после появления на свет. (cosmo.ru)

Подпишитесь на наш
Блоги

Винегрет news.

00:39, 4 июля 2019

Автор: shpinatovna

Комменты 154

Аватар

Действительно, чей то оно (население) вымирает? Мы им и пенсионный возраст подняли, и цены на все, медицину почти развалили, а они мрут, неблагодарные!

Аватар

природа хочет сказать успенской, чтобы больше не плодилась. а она насильно с помощью доноров намерена и дальше! успенская это клиника уже, причем мозгов

Аватар

Покусавший полицейского веку доставил) И Любаня - хайпанула, так хайпанула

Аватар

Ой!!! Какая картошечка ❤️❤️❤️

Аватар

вот так один констебль изменил историю целой страны. он же будущего президента спас, мать его за ногу.

Подождите...