Этери Тутберидзе самый успешный и обсуждаемый тренер в мире фигурного катания. Ее воспитанницы самые титулованные фигуристки мира, а ее юниорки уже сигают четверные.

Несмотря на оглушительный успех, личная жизнь Этери Георгиевны покрыта тайной. Известно только то, что Тутберидзе встречалась с мужем фигуристки (ныне тренер) Елены Водорезовой с Сергеем Буяновым. От него у Тутберидзе есть дочь, Диана. 

И вот спустя годы молва вновь приписывает Этери Георгиевне роман с женатым мужчиной. 

Эдуард Аксёнов из администрации "Хрустального", где и работает Этери Георгиевна. Он женат и у него трое детей. Судя по некоторым фотографиям и видео Этери Георгиевна знакома с женой и детьми Аксенова. 

Слухи о том, что отношения Тутберидзе и Аксенова вышли за рамки рабочих, ходят уже некоторое время. Масла в огонь подливает еще тот факт, что Аксенов почти везде и всегда сопровождает Этери Георгиевну. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ледовые истории - Этери Тутберидзе

16:00, 2 июля 2019

Автор: JuKizMuraveynika

Комменты 142

Аватар

А про пластику тоже сплетня или правда?

F

пусть она с кем хочет спит, но ее преображение после пластики это нечто!! не видела ниразу чтобы так человек улучшался после всех этих ринопластик и что она там еще перекроила..Этери до и после это разные люди,была -некрасивая грузинка а стала -очень яркая европейка

K

А в чем гениальность Этери? В умении девочек выбирать?

Аватар

Атаки то какие пошли! На всех фронтах. Верхи фигурнокатательной тусовки, журнашлюхи кричат, что тренирует неправильно, что ее спортсменка не заслужила медаль, хореограф плагиатор-любовник, теперь этот Аксёнов, причём, они даже не прячутся, принародно на трибуне сидят. Что будет дальше? Сюжет поинтереснее Игры престолов. Фильмов у нас нормальных не снимают, зато про Этери сочиняют знатно.

L

Леван, работать надо тоньше, тут аудитория не та, к которой вы привыкли в газета.ру и подобных местах, а ещё - сюрпрайз - тут есть возможность комментировать, значит вашему мусору тут не место. Придумывайте лучше про мифический четвёртой.

Подождите...