Перепост

21 июня 2019 года в Санкт-Петербурге в больницу госпитализированы двое малолетних детей, пострадавших от неадекватной матери.

По словам детей их мать била их и кусала за любую провинность.

Как стало известно, мать была лишена родительских прав на старшего сына от первого брака и он живёт с отцом по судебному решению.

В больницу Санкт-Петербурга мальчиков доставили в истощенном состоянии, с побоями и синяками, с температурой, судорогами и следами укусов.

Витя говорил, что мама избивала его за то, что он слишком много ест. Младшего брата Сережу она так же кусала и избивала.

"Когда Сережа вспотел, она вырвала ему волосы. И мне тоже. Она покупает в магазине водку и пьет, а нас совсем не кормит. Я не хочу к ней возвращаться, я ее не люблю"- рассказал Витя.

Детям оказывают медицинскую помощь, их определили в инфекционное отделение, посетителей к ним не пускают.

Следственный комитет по г. Санкт-Петербургу начал проверку.

В одной из групп в социальных сетях очень бурно обсуждают эту новость, равнодушных нет.
Такую женщину вряд ли можно назвать мамой, это монстр какой-то. Или от алкоголя совсем мозги испарились.

Лично у меня чешутся кулаки, если бы я только встретила эту "мамашу".......

Подпишитесь на наш
Блоги

Не отдавайте нас маме!

09:37, 27 июня 2019

Автор: KESSI1970

Комменты 226

B

Devushki, kto znaet kak mozhno pomoch etim detkam?

E

И ещё такой момент, если верить СМИ, то мать сама из дд, возможно она сама жертва, ее так же били и в дд , и родители. Бедные дети, теперь тоже в дд попадут , и братиков могут разлучить.. Как я ненавижу эту нашу систему. Эти казармы , детей делают заложниками системы.

E

Девочки, душа в разрыв... посмотрела новости, хоть и через фильтр ребенка показали, но видно: волосы вырваны, личико избитое, весь в синяках,укусах... какой ужас. Как достали эти органы опеки, чем они занимаются, если есть родители ,которых уже лишили прав на детей, у них есть еще дети, так какого хера она не проверяют детей?! Про мамашу эту конченую и говорить нечего, прибить не жалко. И ведь падла родит же ещё..

Аватар

Случай кошмарный! Но вопрос где Отец этих детей? Что он делал, когда над ними издевались? Слабо верится, что он к этому не приложил свою руку(( И если уж говорить об ответственности, то отвечать должны оба родителя! А деткам желаю пережить этот кошмар с наименьшими последствиями и попасть наконец-то в заботливую и любящую семью!

Аватар

В отношении таких родителей у меня нет ни терпимости, ни понимания, только презрение и ненависть. Понимаю, что меня это не красит, но по-другому не могу. Мрази. Каково девочке 15-ти лет слышать от матери слова: забирайте их. Мне они на....... не надо. Одной такой гинеколог на свой страх и риск перевязал трубы. Как она скандалила! Грязные, вонючие приходят. Для многих детей такие мамы - норма. Они рвутся домой, потому что там все просто и понятно: мама пьяная, есть нечего, мыться не надо. Когда попадают в нормальные условия, забиваются в угол. Для, них является дикостью чистоплотность и порядок.

Подождите...