Листаю я сегодня ленту всем известного ресурса (нет, не "Сплетник") и вижу знакомые лица. "Хммм, - думаю я и лезу в комментарии, предвкушая уже острые комментарии

И... Что я вижу

А ничего не вижу. Кто такая Оксана? А её, оказывается, знают только на "говносайте" и Tatler долго будет помнить (Гы-гы). В общем, берегите нас, Оксана.  

Подпишитесь на наш
Блоги

А мужики-то не знают

20:21, 21 июня 2019

Автор: Ololoeva

Комменты 124

Аватар

Да, и "хулиганьё" - это комплимент в данном контексте. Надо было "Фулиганье" написать))

Аватар

Быть объектом насмешек- это больно. Заходить на сайт, где хулиганьё упражняется в остроумии или в оттачивании жала, полного ехидства, и где твое имя полощут- это мазохизм. Или бордерлайн, самоповреждение моральное. Одно дело мониторить и молча воспринимать критику, возможно, обращая на что- то внимание- это еще понять можно. Доя публичной персоны, с грандиозеыми планами это- даже умнО. Форма неприятная, но суть- то важнее. И самое главное- очень дальновидно заходить в пост и отстреливаться там, будто на сборе группировок гопников... На инфантильном уровне типа "на себя посмотри" или " сам дурак". Это всё имхо и я ничего дурного не имела в виду:-)

Аватар

И че? В чем пойнт? Офигеть Новости.

Аватар

Слушайте а кто это техноСергей в телеграмме? Его тоже интересуют наши персонажи:-) Это мужчина? Будет мужчина по доброй воле интересоваться светскими львицами?

Аватар

Я знала только Собчак и Ульяну , из-за последней собственно и попала на Сплетник лет пять назад ( спасибо УС!) Вот честно - не с кем обсудить местных персонажей кромп как с вами, девочки!

Подождите...