Подпишитесь на наш
Блоги

45-летние граждане СССР рассказывают о рок-концерте

13:53, 16 июня 2019

Автор: Gopi

Комменты 66

Аватар

Когнитивный диссонанс, у каждого может случится

Аватар

Ролик снят в жанре "Фитиль", и им, явно не по 45

Аватар

Мне жаль этих людей, даже если это фейк, но это было, и в чем они виноваты? В том что не понравилась громкая музыка и им стало неуютно, страшно, непонятно? Это их личное дело и это не значит, что они говно, совок, а мы тут ща такие прогрессивные. Это время было такое, люди выживали и их желание к умиротворению и правилам надо понимать.Я тоже по молодости раньше поражалась, как можно так однобоко и скупо было жить, а сейчас вот смотрю на комменты и поражаюсь как все начали оправдываться, что и в 45,55,65 и ты ды могут "заценить" современный тренды и с подростками "на короткой ноге" и все тут такие гибко мыслящие, шо пипец, судят по тому, какую музыку "нужно" и "можно" слушать, чтоб быть в тренде. Накипело, извините.

M

Ну да, ну да. То ли дело на концертах Зыкиной или Кобзона))) Самое волшебное, что в управлениях культуры при совке сидели такие же, причем от сохи.

Аватар

Мне хорошо за сорок,все слушаю,дочке русскую попсу даю слушать-нравится Серебро .Только слишком "эрой"говорит,но свои новинки дает послушать.Приучает мамку к прекрассному,я не кривляюсь даже если совсем не нра.

Подождите...