Имеется вот такое объявление в ФБ

И вот такой пост ТГ канала База

У канала База есть связи в полиции, написанному можно верить.

Божена Львовна Малашенко

Интересно, зачем люди воруют то, что элементарно восстановить? Например, смысл воровать собственноручно выданную доверенность, которая отработала уже? Чтобы сказать, что ее не выдавал никогда? Так господи, можно ж к нотариусу пойти, он по официальному запросу существование доверенности и подтвердил бы. А отрицающий выдачу свой доверенности за оговор бы условный срок мог получить.
Или вот документы по квартирным сделкам? Все давным-давно в кадастре хранится. Ну спер ты доки, и хули теперь? Владелец доков поехал в Красногорский архив и все там получил заново.

Мы как-то раз в Сотогранде с Игорем нашли бумажечку со всеми его паролями, переписанными совсем не его почерком. А почерком давно осто:)евшей ему особы. Ну чо, не :) книжечками записными, говорю разбрасываться, чудило. Быстро заменили все пароли. Сделали двухфакторную идентификацию.

Какая гадость. Еще и черненькую книжечку упереть, скрысить, пользуясь тем, что я без сознания лежу. To whom it may - книжечку он оставил мне нарочно, на видном месте. Только пароли там старые, мы их меняли уже один раз и привязывали ко мне, на всякий случай. Поэтому украли, карму испортили, а смысла - ноль.

Или вот попросил человек похранить его бухгалтерию всю у нас на даче от греха подальше. Килограмм десять веса, архивные папки. Ладно, говорю, давай. Это ж надо эти папки везти, трудиться, переть через океан, чтобы получить доступ к бухгалтерии 15-летней давности абсолютно чужого чувака. Комедию снимать можно.

Ждем продолжения! Не переключайтесь:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Загадочное происшествие в Подмосковье

20:28, 6 июня 2019

Автор: Melania_Tramp

Комменты 196

Аватар

а я вот выкинула к уям собачьим три ковра старых, такие они убогие были, прям как этот. а щас думаю - неужели можно было по пятихатке с каждого обрить)

Аватар

Арабская нооочь! Волшебный Востооок! Здесь чары и месть...

F

ее можно понять..она вернулась к тому от чего ушла или хотела уйти..

Аватар

Ждем комменты Гусинской. Что она думает по этому поводу?

Аватар

Она бесноватая. Я таких боюсь.

Подождите...