Предупреждение: все совпадения с ныне живущими и широко известными в узких кругах персонажами - случайны. Фото выбраны рандомно. 

Пока под шанелевыми знамёнами скрещиваются языки, новая реинкарнация Тесея спешит мимо сражающихся, одарив одну из сторон презрительным взглядом, на встречу с Минотавром. Но, может, мы ошиблись и таким образом она хотела прекратить войну, вызванную феей раздора и фекалий, положившей «Баленсиагу» с надписью «Самой лучшей» между богинями старого пантеона и новоявленными жрицами?

По пути рыцарка любезно согласилась дать нам интервью. 

В жизни все так стремительно меняется.  Ещё недавно я была неизвестным кем и известным кем-кем(?) категории С. Настало время покорять новые непреступно (от слова #непреступление) гладкие вершины.

Мой бывший муж - замечательный человек.

Участие в домашних антрепризах: «Муж во Христе», «Муж в Березовой роще», «Два зернышка патиссона», "Бабушка с авоськой", «Сельский детектив» и многих других, развили во мне актерский талант, которому нужно достойное обрамление в виде заставки "Первого канала".

Немного подробностей для «Каравана  истерий», чтобы заработать на билет к Минотавру. 

Он был замечательным мужем. Но существовал один недостаток, с которым я долго мирилась и не смогла. Он входил и выходил, и снова входил в образ кающегося грешника. Он слезоточил, как берёза весной. А после, опустошенный и печальный, уходил истязать себя. Плетями. От отбывающих наказание грешниц (видимо, прегрешения их были ещё более серьёзны, раз суровый отец выдал им латекс, недыщащую синтетику, вызывающую высыпания).

У Минотавра каждый год собирается большая компания. Юноши и девушки с п. Евровка, купившие места в этом коврово-красном прямолинейном лабиринте, хороши тем, что отвлекают на себя внимание папарацци и сочинских бездельников, пока истинная культурная элита непринуждённо общается между собой.

Я рада, что нынче столько молодых и не первой категории дарований. Дарованиям нужно помогать, а бездари пробьются сами. И рада, что наши великодушные продюсеры, не покладая рук, ног и зарываясь подбородками, помогают и помогают.

Моя успешная подруга, Акулина Феофановна, не сходящая с экрана, ухватила за хвост своего петушка, несущего золотые яйца. Но не всем так везёт. Ни златоносных петушков, ни яиц на всех не хватит. Пару всё равно придётся украсть. 

После этих слов Тесея, взглянув на дисплей телефона, занервничала и бросилась бежать дальше, крикнув на прощание: «Минотавр бросил своих  мымр и мы едем на остров». 

А мы остались на поле сражения, под грохот выстреливающих «Хабалок» наблюдая за осторожно прогуливающимися на нейтральной зоне между войсками и изредка заступающих лапками на сторону инстаграмщиц, котиков. Осторожно, милые! 

Между сражающимися мечется в бальном платье, разрывается и никак не определится коллаборационная инстаграмнолюксная женщина с чемоданом Виттона, которая и умная, и красивая, и невесомая (тоньше бутылки "Моэта") и королевна, и инстаграмы успешные ведёт. Все 100500. Одна. Сама. Пожелаем ей наконец найти свою сторону. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Верхом на Минотавре

16:52, 4 июня 2019

Автор: Rozovaya_ponya

Комменты 59

Аватар

Врываясь на пре-пати Минотавра на дубайском кентавре, имею честь/нечисть сообщить, что жажду видеть не короткий мЭтр новомодной сценаторки Дамболины. С Цып-курлык-пкиным на фите!

Аватар

Вообще ничего не поняла))) Это, наверное, для сплетниц 80 уровня)))

Аватар

а кто в корсете? как же затянулась то бедняжка, ни дыхнуть ни пер... ть.

Аватар

Извиняюсь.но кто ,,входил и выходил,,??

F

золотой петушок т е это федя, который петушок, т е хей?))

Подождите...