Всем велкам!

Сегодня мы чуть раньше, чем планировали, но ведь это же не плохо, нет?)

Градус обсуждений светской шняги на этой неделе был, признаться, достаточно низок, и изначально мы с Хиербой даже хотели накопировать жести из телеги про всяких недодам полусвета, и тут хайпанутый герой хроник, небезызвестная Ксения С., изумительно выдала бомбу из говна и палок (да еще и умудрилась не запачкаться). Краткое содержание новости:

Как все мы уже знаем, плот сией "королевской битвы" заключался в том, что содержанки-миллениалки и содержанки-мамки сошлись не на жизнь, а на смерть, и даже самые матерые леди, потрясая усами, не смогли объяснить нам, лохам, разницу, чем одни лучше других. Именно эту тему во вчерашнем ночном анонсе большинство сплетниц бесстрашно решилось прополоскать еще раз. Как известно, повторенье - мать ученья, поэтому сегодняшняя изба посвящена исключительно люксу и всему, что с ним связано. Что для вас люкс? С какого перепугу люкс вдруг стал тяжелым? Умеют ли звездульки (и те, кто себя к ним причисляет) его носить? Не слишком ли он для них тяжел? Почему кто-то вообще туда (в люкс) рвется, ведь это все так односторонне, для кого-то славабогутывип, для кого-то трусами не отмахаешься, полезет в петлю в Испании, а пред шлагбаумом вообще все равны.  Итак, обсуждаем.

По сабжу - у меня вот какой вопрос назрел: вспомним участницу застольного баттла Дарью К. (которая, по слухам, несостоявшаяся мадам БАБ, но нос на его деньги таки отпилить успела - респект), да-да, та самая, что яро била себя пяткой в грудь и экстазировала, перебрав золотой балки, на тему того, что у нее костюм селин, часы свои (не наинстаграмила, а подарили!), у нее "бАбки", иногда дЕдки, онажемать, а значит, она делает все вроде бы как надо, но удивлена, что пятую точку из заматеревших шаболд ей нализывает только мадам Гном, которая ради пиара сына с димой биланом объединит в педо-гей-кентавра, и вообще непонятно, что она-де делает посреди инстаграмщиц, она ж не такая. Life goals! Внимание, вопрос: а судьи кто? кто проводит грань между люксом и не люксом? потому что лично для меня что слева, что справа сидели абсолютно одинаковые в правах дамы, для которых деньги - это какой-то эфемерный статус, но левые еще куда-то стучатся и что-то делают, а правые уже спились от скуки (как некоторые из них в самом начале и заявили), и завидуют молодости левых. Где же заканчивается нищеброд, и начинается люкс? а что посередине? Давайте обозначим границы, лейдис.

Напоминаю, можно яростно спорить, грязно материться, и упоминать всех, кого угодно, всуе. Изба выросла, пора переходить на новый, более скандальный и личный уровень. Если вас потом выпилят со Сплетника - чур, меня не ругать)

Также возвращаем старую рубрику "НА КОЛ"! Девы, если вас кто-то очень достал на этой неделе, - не стесняемся, снимаем стресс и коллективно вспоминаем гадов. Да разверзнутся небеса и ливанет дождь из отборного, элитного говна на их нелепые головы! аминь.

Напоследок давайте проголосуем: а какие у Сплетниц сегодня сумки? Опишите! (вообще, пишу полушутя, но, может, у кого-то и правда что-то интересное? всякие диоры и прочий гламур и эль классико забанены, не упоминать, моветон. Если что-то интересной формы/инди-бренд/с блошиного рынка/винтаж/индивидуально сделано - обязательно делитесь!)

P.S. Ольга, не злитесь, но часы тоже надо будет продать.

Подпишитесь на наш
Блоги

ИЗБА 2.0

02:17, 1 июня 2019

Автор: poncheg-

Комменты 295

B

Что, опять на повестке сумкосрач? Старый добрый сплетник жив, курилка.

Аватар

А я все пропустила((( из-за Сплетника как ни странно. В недавнем посту в Блогах посоветовали турецкий сериал "Запретная любовь" с красивым пирожком Кыванчем Татлытугом, поэтому я вчера на сутки пропала с радаров. Реально крутой сериал... Ну и теперь у меня Бурак Озчивит не one love....

Аватар

А хде вариант - хочу бухать, но молодость прошла????

Аватар

А я некоторое время назад решила ходить без сумок, чтоб не таскать с собой всякую херню сто кг и не перекасадрючивать позвоночник (я в опросе на зожэ. Старость) Потому купила (сама!!!) в ларьке в Этажах (это хипсторское гнездо в нашем Питере, рекомендую местную крышу там и наливают) поясную тканевую сумку клевого медного цвета. Так вот, теперь это выглядит так: когда я, например, расплачиваюсь, я кагбэ таз подаю немного вперёд (сумка не плотно на поясе, она свисает) и, копаясь пальцами, метеариализую деньги почти из вагины. Это потому что я ресурсная женщина и ниипёт.

Аватар

Ха ха , прервала свой ЗОЖ забег вчера ,выпила вина перед избой и отрубилась) Мне понравилась Дарья в Цилин ,но надо было ей поднажать и еще пожестче быть

Подождите...