"Абрамовы не купят общественное мнение"

Брат финалистки седьмого сезона шоу «Голос» Ильгиз Валеев написал заявление в полицию на родителей одной из победительниц финала шестого сезона «Голос. Дети» Микеллы Абрамовой с требованием привлечь их к ответственности за влияние на результаты голосования. Об этом башкортостанскому изданию «Медиакорсеть» сообщил адвокат Искандер Фахретдинов, представляющий интересы Валеева.

По данным издания, Валеев написал заявление, и его защитник передал документ в Останкинское отделение полиции Москвы. В заявлении он требует возбудить уголовное дело против певицы Алсу и ее мужа бизнесмена Яна Абрамова по статье 184 Уголовного кодекса России («Оказание противоправного влияния на результат официального спортивного соревнования или конкурса»).

В тексте заявления от имени Валеева говорится, что он знаком с правилами конкурса, так как ранее в нем участвовала его двоюродная сестра Рушана (Валиева, финалистка седьмого сезона «Голоса»). «Позиция доверителя принципиальна, поскольку, купив Первый канал, Абрамовы не купят общественное мнение», — подчеркнул адвокат.

Продолжение:

Первый канал заявил, что считает исчерпанным инцидент с накруткой голосов во время финала шестого сезона телешоу «Голос. Дети». Так в пресс-службе прокомментировали информацию о том, что родственник финалистки взрослого «Голоса» подал заявление в полицию на родителей Микеллы Абрамовой.

«Спецвыпуск 24 мая поставил точку в шестом сезоне проекта "Голос. Дети" и на этом мы считаем инцидент исчерпанным. Единственная задача канала — не допустить повторения случившегося, и мы над этим активно работаем», — сказали в пресс-службе Первого.

Источник lenta.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Брат участницы "Голоса" написал заявление на Алсу

18:26, 31 мая 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 89

Аватар

А любовница соседа участницы, которая не прошла слепые прослушивания в первом сезоне не хочет написать? Небось тоже правила конкурса знает. А ещё тот парень, который стряс деньги с Земфиры за то, что она матершинное слово на концерте в Ростове сказала в 2013, а потом в 2015 флаг Украины на концерте в Тбилиси вокруг микрофона обвязала

Аватар

Хах... Ну основание есть. Посмотрим.

Аватар

Надо же, я думала, когда эта история только стала известна, что все замнут через неделю. А нет, не дают забыть, и правильно, раз-два такое случится, и может, кому-то неповадно будет

Аватар

Я думала, что в данной ситуации заявление в полицию мог подать только кто-то из пострадавших - Первый канал, или кто-то из родителей восьми финалистов этого сезона Голоса?? разве нет? Каким образом Ильгиз Валеев пострадал от предполагаемых противоправных действий Абрамовых?

E

Смелый очень товарищ.

Подождите...