Ох. Пошли сплетнюшки, да по околодочку. 

Честных девушек обижают. Вот посмотрите на Яну. А потом на Батурина. Это же почти Женя. Такой же прекрасный и летучий принц. Ну кто мог подумать, что девушка из Сочей не разглядит негодяя.  Ведь она никогда не панелила! Никогда! Не то, что эти молодые инстаграмщицы. 

Или вот Снежана. 

Какая красивая. Она ради мужа его слушала! Понимаете, слушала. Ночью и днем. У мужа мама очень серьезная. У мамы на мужа в детстве времени не было. Вот он и купил себе Снежану.  У них высокие отношения. А совсем не этот мерзкий молодой и задорный секс как у молодых инстаграмщиц. Снежану тоже и хотят и все остальное. Запомните это! Ее хотят все. Как в старом анекдоте "аж зубы сводит".

Или вот. Лаврентьева.  Искренне полюбила умного и интеллигентного старого бомжа. И какое же было ее удивление, что не бомж он, а мильонер. А он ей за чистоту души квартиры и машины потом покупал. Правда всего 3 года. Потом ушел в закат.

Подпишитесь на наш
Блоги

Я НЕ ТАКАЯ! Грязные сплетни и наговоры

23:33, 30 мая 2019

Автор: nurynda_100

Комменты 215

M

ОколоДочки , они - такие))

S

Снежана своего мужа караулила и высиживала в своё время. Ходила с ним в один спорт клуб , подстраивала встречи и прочее . Девка себе конкретную цель поставила . Он раньше кстати сильно гулял и они даже расходились. Так что никакой любви с первого взгляда не было, как она говорила , что он ее в ресторане увидел и сразу жениться предложил , пусть не п..т. У неё и характе и внешность не предполагают любви с первого взгляда, как например, у той же Юлии Любичанской. Вот с ней я поверю , что мужик сразу запал , там красота , секс и прочее. Снежана обычная вобла .

Аватар

Мало того, у нее подписчиков больше, чем у Баленсиаги, хаа xD

Аватар

Эээ.... простите, а что вот это: купил себе Снежану? Если муж богатый, то сразу "купил"? У меня иногда ощущение, что здесь от ненависти к богатым и знаменитым (пусть и только на нашем сайте, где мы сами их звездами делаем для себя) уже берегов вообще не видят. У Снежаны молодой и нормального вида муж, она с ним давно, почему такая грубость? И "задорный" секс может быть не только у переделанной 20летней инстаграммщицы ((

Аватар

Сейчас фанаты Бузовой покажут ,где раки зимуют всему бренду и непризнанному барину. И будут правы!

Подождите...