Копипаст:

Стали известны детали скандала вокруг известной актрисы, снявшейся в сериале "Мажор".

Пользователи Сети обсуждают скандал, разразившийся вокруг 29-летней звезды сериала "Мажор" Любови Аксеновой. После всплеска популярности имя артистки стало фигурировать в различных эскорт-агентствах, но на деле оказалось, что известность актрисы используют мошенники в корыстных целях.

Предприниматель из Москвы Николай Рыбочкин хотел воспользоваться услугами Аксеновой, чтобы та сопроводила его в ресторан в преддверии важного мероприятия. Связавшись с менеджером агентсва, бизнесмену озвучили цену в 15 тысяч долларов. В итоге Рыбочкин перечислил миллион рублей, и его просто "кинули": актриса не приехала в назначенное время, а менеджер, организовавший "свидание", перестал отвечать на звонки.

После случившегося коммерсант написал заявление в полицию, и когда правоохранители начали разбирательство, им ответил муж звезды, продюсер Павел Аксенов.

"Люба никогда не эскортила, не эскортит и эскортить не будет. Тем более за миллион!" - сказал он.

На текущий момент полицейские ведут расследование дела и пытаются найти того самого менеджера. Комментарии самой Аксеновой пока не поступали.

Источник: топньюс.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

СМИ: обманутый бизнесмен заплатил 1 млн за эскорт Любови Аксеновой

21:34, 29 мая 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 86

Аватар

а мне кажется она эскортит,но куда за большие суммы )) и все вот эти чипы,снигирь,ходченковы в свое время тоже,а может и щас также,временами.

Аватар

Я видела Аксенову в Мажоре, она мне очень понравилась, очень симпатичная, стильная, живая... их пара с Прилучным смотрелась великолепно и естественно, в отличие от натужной , притянутой за уши влюбленности Мажора в мороженую рыбу разумовскую

Аватар

мне она нравится. красотка. и играет неплохо.

Аватар

Аксенова классная)

P

""Тем более за миллион!" - сказал он" - так и запишем: миллиона мало. нужно больше золота©

Подождите...