Ололо нет покоя. Пока не напишет курицам с говносайтов не может ни есть ни спать. Очередное послание.

olololnew

Очень часто хейтеры пишут мне, что я всего добилась через постель. Раньше я их просто блокировала и не вступала в дебаты, но сейчас, наверное, уже созрела для того, чтобы всем разом ответить. 
Хочу передать привет всем курицам с говносайтов, которые обвиняют женщин, живущих или живших в прошлом с состоятельными мужчинами — их подруг, жён и любовниц в том, что они ПРОСТО удачно «раздвинули ноги». Для начала предлагаю пораскинуть вашими куриными мозгами: секс, даже самый изощрённый, занимает максимум час в день и этого добра везде навалом, это давно не дефицит.
Что же эти мужчины, которые «осыпают женщин дарами», делают по-вашему с ними всё оставшееся время? Они же не час в день вместе проводят, а много, много часов, дней и лет своей жизни. Кроме того, любой секс перестаёт быть драйвером отношений примерно через год. Просто по гормональным причинам. 
ЛЮБОЙ успех — это сочетание возможностей, умения их использовать, трудолюбия, характера, мозгов и упорства, по-другому не бывает. Я ни разу в жизни не видела человека, чего-то добившегося без этих качеств. Я искренне считаю, что людей, которые всего в жизни достигали одни, которым никто никогда не помогал, просто не существует. Успех всегда наполовину зависит от окружения, связей, удачи и умения с этим всем взаимодействовать.

Ну, и главный вопрос напоследок: а что, собственно, стыдного для женщины, в том, чтобы получать что-то от мужчины, который с тобой рядом? Почему стыдно получать от него подарки, помощь, возможности, связи? Почему такое противопоставление: или любовь бессеребреницы, или корыстные отношения? Сказок начитались? В жизни всё не так категорично.
Это тема, которую клеймят все, вечный последний аргумент у тех, кто не смог добиться ничего, но не может честно себе признаться почему: да она насосала, а я не такая, я порядочная и гордая.
Предлагаю всё-таки функцию «насосала» оставить бытовому предмету «насос» навсегда и искать причины своих неудач в себе, а не в чужой порочности и беспринципности.

Оксана, продолжай, потом, по материалам постов напишешь книгу "Как прийти к успеху".

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Лаврентьева. Философ.

00:39, 29 мая 2019

Автор: Melania_Tramp

Комменты 203

Комментарий был удален

S

вообще я удивлена, сколько оказывается свободного времени у мужчин высокого положения. я думала они круглосуточно на работе.

Аватар

Подозреваю, этот пост для Оксаны написала Лена Миро за еду)) Ну а мы, которые с говносайтов, в очередной раз наблюдаем какая тема для Ололо является болезненной. По ее постам это так очевидно, зачем же так палиться?)

Комментарий был удален

Аватар

Опять все пропустила))) Оксик, не кипятись ты так. Мужчина твой был женат, деньги он тебе дарил не свои, а государственные, час в день - это твои проблемы, и самый главный вопрос - чего такого ты добилась? В чем успех-то? Чему завидовать? Была бы успешной - было бы не до нас.

Подождите...