Кто не скачет , тот за храм ...

Обновлено 17/05/19 10:44:

Подпишитесь на наш
Блоги

Не стадо баранов ....

11:07, 17 мая 2019

Автор: olmen

Комменты 206

Аватар

Храм - символ веры, которая призывает к человеколюбию, любви к ближнему. В данном случае веру оскверняют собственными амбициями два олигарха, пытаясь создать храм, который будет напоминать о том, что волю людей, их желание сохранить сквер растоптали.

Аватар

Все стороны этого конфликта ведут себя по мудачески. Наши власти традиционно и ожидаемо: вместо того, чтобы выйти на диалог с горожанами, устроить публичные слушанья, привести аргументы, они просто игнорят и присылают Росгвардию на разборки. Протестующие тоже пипец удивили своими быдло прыжками и киданиями на ментов, интеллигентный, мирный протест, ага. Там явно есть провокаторы, которые пытаются повернуть все нужное им агрессивное русло. Ну а больше всех разочаровывает церковь. Наши попы первые должны были выйти и сказать инвесторам и властям: "знаете ребята, зачем нам такой храм, если из-за него сейчас начнется революция и кому-нибудь проломят голову. Не по христиански это все, давайте построим его в другом месте". Но они молчат, то есть одобряют происходящее.

Аватар

Розжиг идет чистой воды, бараны и есть.

Аватар

Спасибо за пост. Что и требовалось доказать. Отличные, кстати, комментарии под этим видео на ютюбе.

Аватар

В моём городе тоже были красивые проекты, были горожанам предоставлены новые проекты с ДЕРЕВЬЯМИ, кустарниками, но итог плачевный, по факту просто всё спилили, положили плитку, и теперь лысые площади, лысые аллеи под парковки, замены вырубленным деревья не было произведено, чистый обман.

Подождите...