7 мая Алина Кабаева родила двойню в центре акушерства и гинекологии им. Кулакова в Москве, сообщает Рамблер.

В частности, сообщается, что спортсменка родила двойню в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве.

Для Кабаевой была выделена вип-палата на четвертом этаже. По информации инсайдеров, остальных рожениц переселили в другие отделения. Около палаты звезды дежурили многочисленные телохранители, которые не подпускали посторонних.

Журналисты выяснили, что еду олимпийской чемпионке возили из ближайших элитных ресторанов.

Сколько дней провела в клинике гимнастка, не уточняется. Имена и параметры детей тоже неизвестны. Очевидно одно: появление на свет малышей – лучший подарок к дню рождения Алины Кабаевой. Напомним, что 12 мая олимпийской чемпионке исполнилось 36 лет. Кабаева, хоть и оставила спорт, продолжает работать в этой сфере.

Слухи о детях известной российской спортсменки Алина Кабаевой, которая ведет крайне закрытый для общественности и прессы образ жизни, упорно ходят уже не первый год. Однако сама бывшая гимнастка не подтверждала эту информацию. А шесть лет назад в беседе с журналистом специализированного спортивного издания подчеркнула, что у нее никогда не было детей.

Подтверждать радостное событие в окружении олимпийской чемпионки не спешат. Одна из помощниц Алины заявила, что слухи комментировать она отказывается.

Источник: fakty.юа

Подпишитесь на наш
Блоги

Алина Кабаева родила?

11:40, 13 мая 2019

Автор: Lublumacrona

Комменты 317

Аватар

это вообще ни для кого не тайна, если речь об Иоланте Ершовой)))

Аватар

В прошлый раз она крем просила, теперь точно коляску попросит... :)))

Аватар

А чего все пишут про ТОГДА?!))) сейчас то что?? кто что знает?))

Аватар

у меня давно подозрение, что Алина с Винер- две жены А.Усманова, он восточный , там это в порядке вещей, а здесь прочитала про поздравление Винер, так вообще, эта мысль ещё больше подтвердилась, старшая жена, младшая жена...

Аватар

По-моему, это какой-то вброс, чтоб перебить всеобщий стеб над его игрой в хоккей и падение.

Подождите...