Что происходит? Редакция вы в своем уме? сегодня День Победы. Где фотографии? Где истории? Где хоть что-то?  Что за неуважение к собственной стране? Все завалено фотографиями ММ и Гарри.. я не имею против ничего, но это все уже за гранью. Для вас это не праздник? вам наплевать?   я понимаю что всем по****

но я проживу и без сплетника

не забывайте, что на ваш ресурс заходят только потому что здесь сидим МЫ, только потому что здесь есть офигенные комментаторы и оригинальные люди. А ваши новости - это ничто, даже ренТВ смотреть интереснее чем вашу парашу наглавной читать.

до свидания неблагодарные сволочи можете банить

Подпишитесь на наш
Блоги

А что собственно происходит?

20:50, 9 мая 2019

Автор: Ash_Wednesday_Rose

Комменты 261

Аватар

А я рада, что хотя бы здесь нету этих ленточек ..... что за лозунг вообще: «я помню, я горжусь!» ? Чем тут гордиться? Тем, что 40 млн человек так бездарно погибло из- за прихоти усатого урода? Уместнее было бы как в Израиле сделать: остановиться на минуту молчания по единой сирене всей стране, а не это все! Тем более сейчас, когда правда о войне, о роли СССР в ней раскрыта висе стало не так лучезарно. Война это ужас, а не повод для гордости

Аватар

Зачет)

Аватар

Всех честных людей с Днём Великой Победы! Мы будем помнить! И да, "Там где мы, там победа", пусть красуется здесь девиз морской пехоты России. (Спокойно живу без Сплетника. И мне неинтересно, кто там родился у принца англов, это лишняя информация).

Аватар

Женщины, вы себя, вообще, слышите?! Эти вопли "ах, ты, с*ка, не трепещешь перед великим праздником!" - показатель вашей ненормальности. Настоящие участники той войны никогда не праздновали ТАК, держали в тайне от любимых детей и внуков ЧЕМ была та война, заклинали "только б не было войны" и "больше никогда". В День Победы они радовались, но и вспоминали тех, кто остался там в полях, в лесах, в сожженных деревнях, разрушенных городах. Это был праздник радости и горечи. А потом люди из власти решили обратить великую память в свой политический капитал, универсальную разменную монету. И вот тогда этот праздник стал превращаться в "можем повторить". За великим праздником стала забываться чудовищная цена, которую заплатили за победу.

Аватар

Вот это да. Отметили 9 мая,так отметили. Некоторым оружие дай,так всех без ленточек перестреляют. Оо

Подождите...