А это бортпроводник Максим Моисеев, который спасал пассажиров до последнего.

Пока искала фотографию, наткнулась на новость, что его сестра заявила, что он все-таки выжил и находится в реанимации. Молюсь, чтобы это оказалось правдой и чтобы он поправился.

Всего на борту самолета находились трое проводников — Татьяна Касаткина, Максим Моисеев, Ксения Фогель.

Говорят, что весь экипаж проявил себя героями и профессионалами. Эвакуация длилась 55 секунд при нормативе 90 секунд.

Хочется еще что-то написать, но как-то оторопь берет. До последнего надеялась, что просто не всех успели посчитать.

Ужасно жалко всех, кто погиб. Надеюсь, все кто выжил, и находятся в реанимации придут в себя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Все-таки 41 человек...

02:16, 6 мая 2019

Автор: FruttiDiMare

Комменты 425

Аватар

Сдаётся мне что вся эта истерика с чемоданами сделана для того, чтобы наше внимание переместить в другой вектор. Мешали или не мешали эвакуации пусть это следствие решает. я честно не знаю как сама бы поступила в этой ситуации. Поэтому не хочу никого обвинять. Но грамотно как перевили внимание людей. Цинично я бы сказала. Все сразу забыли про самолёт, и уже не однократные аварии с ним. Про боинг тогда осасывали каждую деталь. А что же тут? Жалко людей. Страшная смерть. Боюсь правды мы не узнаем.

Аватар

Не знаю писали уже или нет, но у Максима нет сестры, не известно откуда информация про сестру появилась...и да, он погиб...

Аватар

Жизнь, к сожалению, цепочка странных шажков,из которых складывается картина.Мы никогда не поймём,почему кому-то повезло,а кому-то нет. Почему именно Максим работал в хвостовой части самолёта и погиб,а у других бортпроводников была возможность спастись. Почему кто-то сидел в начале,а кто-то в хвосте,вполне вероятно ,что тот кто сидел всегда в хвосте,вечера сидел в начале и это спасло ему жизнь. Также как и наоборот. Кто-то мог опоздать на самолёт и не полететь,а кто-то вопреки моментам, которые ему мешали полететь,все же довёл все до конца. Это,к сожалению, жизнь. Единственные ,кто имеет право давать комментарии насчёт действий экипажа,пассажиров,это сам экипаж,пассажиры и комиссия,которая по минутам будет расследовать трагедию.

Аватар

Прочла комментарии.поражает количество выбросов,способствующих разжиганию истерии и ненависти. Люди,как можно так уверенно рассуждать на темы,о которых вы не в курсе- от технических моментов до поведения людей в критических ситуациях.. тот,кто участвовал в военных действиях, попадал в катастрофы или теракты никогда не будет судить ТАК. Поймите,ведь пока на своей шкуре не испытаешь это, никогда не сможешь знать,как отреагирует твоя психика,твои тело и разум. Когда в 2004м взорвали отель в котором мы отдыхали, я была поражена нашими людьми. Это к слову о безразличии и трусости. Наши,выведя свои семьи, шли обратно в отель,искали и вытаскивали людей. Вытаскивали на простынях,под руки,как могли,а пострадавших было много,как и погибших,просто разорванных на куски ...Перевязывали раны, успокаивали,делились одеждой и всем,чем могли. Просто иногда допускайте мысль о том,что в критической ситуации вы сами можете просто " отключиться", а не помогать ближнему.

Аватар

Сочувствие и сил тем,кто пережил это и выжил И вечный покой,погибшим! Страшная трагедия.

Подождите...