В результате терактов на Шри-Ланке, погибли трое из четырёх детей крупнейшего акционера британского онлайн-ритейлера одежды ASOS и самого богатого человека Дании Андерса Холча Повлсена сообщает в понедельник BBC News.

Семья приехала на Шри-Ланку на пасхальные праздники. Имена погибших детей не разглашаются, но информацию об их гибели подтвердил представитель международной сети Bestseller, которой также владеет Повлсен.

Со своей женой Анной Повлсен познакомился, когда она начала работать в Bestseller. У пары родилось четверо детей: Альма, Астрид, Агнес и Альфред.

В воскресенье на Шри-Ланке произошла серия терактов из восьми взрывов. Объектами атак террористов стали дорогие отели в столице страны Коломбо и ее окрестностях, а также церкви в городах Коломбо, Негомбо и Баттикалоа.
По последним данным, в результате терактов погибло 290 человек, из них 30-35 иностранные граждане, 450 человек ранены. 


 За три дня до теракта дочь Повлсена, Альма, поделилась кадром из Шри - Ланки, на котором она своими братом и сестрой.

   

По материалам interfax.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Трое детей владельца ASOS погибли в результате терактов на Шри-Ланке

14:03, 22 апреля 2019

Автор: Ela

Комменты 200

Аватар

Ужас какой...

Аватар

За террористические акты с таким количеством жертв давно пора казнить.

Аватар

Они такие же люди, и к сожалению безащитны перед терактом. И не важно кто ты, богат или беден....это зло все убивает, что попадает ему по пути. Бедные люди, ужасно, столько людей погибло. (((

Аватар

господи, до чего же невыносимо жалко этих родителей и их оставшегося в живых ребенка через какой ад им предстоит идти до конца жизни...

Аватар

Что с этим миром?!

Подождите...