1. Кровь - главная любовь. 

В 14 лет Анджелина Джоли уже жила с парнем. Самое интересное, что мама Анджелины, Маршелин Бертран, сама настояла на совместном проживании юных любовников. Когда она узнала, что у несовершеннолетней дочери роман, предоставила парочке комнату в своем доме. Правда, мама понятия не имела, чем на самом деле занимаются голубки. 

Анджелина Джоли: Я начала заниматься сексом с моим бойфрендом, но мне показалось мало этих эмоций. Желая стать еще ближе, я взяла нож и порезала его, а он меня. Мы были вымазаны кровью друг друга, мое сердце бешено стучало.

В 16 лет Джоли оказалась на больничной койке из-за ее странного хобби. Однажды Анджелина имела неосторожность перерезать себе артерию. А когда ей исполнилось 19 лет, она снялась в фильме «Хакеры». Во время работы над фильмом Джоли познакомилась с актером Джонни Ли Миллером. Между молодыми людьми возникла любовная связь, и вскоре пара узаконила свои отношения. На брачную церемонию влюбленные надели белые футболки с именами друг друга, которые написали собственной кровью. Кровью было связано и другое замужество актрисы. Со вторым мужем, актером Билли Бобом Торнтоном, Известно, что влюбленные подарили друг другу пузырьки, наполненные их кровью, а позже сделали себе татуировки, увековечив на коже свои имена.

2. Поврежденная психика.

С ранних лет Анджелина отличалась странностями. Девочка носила черную одежду, ярко красила глаза и рисовала кресты и гробы в своих тетрадках. Она не могла найти контакт со сверстниками, грубо переговаривалась с учителями и отказывалась учиться. Школьный психотерапевт в ее личном деле оставил запись: «Неуравновешенна. Склонна к социопатии». Кроме того, Анджелина любила причинять себе боль. Уже в детстве она окунала пальцы в горячий воск, а в юности наносила на бедра, руки и грудь глубокие порезы. 



В мой адрес с детства говорили – «социопат». Когда я выросла, то решила, что нужно выяснить, о чем идет речь. Пришла в книжный магазин и говорю: «Где у вас литература о социопатах?». Продавец отвечает: «Посмотрите в разделе «Серийные маньяки». Ну, думаю, я в отличной компании.

Я не люблю, когда ко мне прикасаются. Когда-то мне сказали, что я замираю и задерживаю дыхание, когда кто-то приобнимает меня. Что ж, я до сих пор так делаю. Видимо, меня давно пора упрятать в психушку. 

Отец Джоли, Джон Войт сказал в интервью, что его неуравновешенной дочери следует показаться психотерапевту, а не детей усыновлять.

3. В девять лет она решила открыть свое похоронное бюро.

В детстве Анджелина отличалась эксцентричным характером, в девять лет она решила открыть свое похоронное бюро. Такая странная мысль посетила голову девушки, когда умер ее дед. Наблюдая за тем, как протекает организация похорон, Энджи решила: на самом деле все должно быть иначе. Этого, конечно, не восприняли всерьез, хотя она и говорила, что это мечта всей жизни. К счастью, такое увлечение быстро изжило себя, благодаря посещению психотерапевта. 

Меня не пугает вид крови, и меня никогда не пугали мертвые тела.. В смерти есть что-то успокаивающее. 

4. Заказала свое убийство у киллера.

В 22 года страдающая от депрессии Энджи решила покончить с собой, при чем весьма оригинальным образом. По телефону она связалась с наемным убийцей и попыталась заказать свое собственное убийство. Они долго беседовали «за жизнь», и в результате киллеру удалось убедить Энджи отложить заказ и перезвонить ему через месяц. Она не перезвонила. В тот период жизни актриса снимала напряжение, причиняя себе физическую боль - она резала тело ножом, облегчая душевную боль. 

5. Была наркозависимой.

В молодости Анджелина экспериментировала с наркотиками. Однажды четырнадцатилетняя Энджи настолько обезумела от дозы героина, что ее друзьям пришлось звонить ее маме, чтобы та забрала ее. Юная Джоли перепробовала почти все: героин, кокаин, марихуану, ЛСД, именно поэтому ей удалось так реалистично сыграть наркозависимую топ-модель Джиа Каранджи. «Я обожала героин, но теперь ненавижу его. Он очень цепкий» - рассказывает актриса.



«Я перепробовала почти все известные в мире наркотики. У меня действительно были очень темные времена, но Джонни (Джонни Ли Миллер – британский актер, первый муж актрисы. – Прим. ред.) помог мне увидеть свет. Я не умерла молодой, и это большая удача – многие артисты не перенесли того, что выпало на мою долю. Помню, как приняла дозу перед походом в Диснейленд. Я стала думать о Микки Маусе как о мужчине средних лет, ненавидящем жизнь».

6. Вела беспорядочную половую жизнь. 

«Я всегда чувствовала себя по-настоящему порочной. Я пристрастилась к садомазохистскому сексу, но я, в отличие от некоторых людей, не заходила в своем увлечении чересчур далеко», — призналась Джоли.



Писатель биографии Джоли, Эндрю Мортон утверждает, что в 16-летнем возрасте Энджи увела любовника у собственной матери. Узнав об этом, Маршеллин тут же выставила бойфренда за дверь и очень рассердилась на дочь, в результате чего долгие годы они не общались, но затем им удалось помириться. 



Актриса не скрывает своего влечения и к женщинам.

«Я участвовала в показах несколько лет назад и делила комнату с одной женщиной. Я сидела в черных брюках и футболке и смотрела телевизор. Она была в маленьких стрингах и смазывала все тело кремом, включая ногти, а еще внимательно рассматривала, насколько тщательно побриты ее ноги. Это было так сексуально, наблюдать за женщиной в данной ситуации. Она выглядела такой лоснящейся, что мне хотелось съесть ее. Такие моменты дорогого стоят».

Подпишитесь на наш
Блоги

Прошлые грехи Анджелины Джоли.

16:31, 20 июля 2018

Автор: zolushkakoksa

Комменты 158

J

В чем ценность данного поста? Эта тема поднималась на этом сайте много-много раз. Любители факты из жизни Джоли знают, нелюбители (автор явно из них) знают тем более. Сама Джоли никогда не старалась скрыть свое прошлое. Цель автора затеять склоку, скандал? Скучно жить? "Люди говорят, что ты идешь по неправильному пути, когда это просто твой путь". © Анджелина Джоли.

Аватар

Вот сколько бы ни читала про её наркомарию, ни разу она не сказала, что наркотики это зло, это убивает. А так «я любила героин». Это звучит как пропаганда. Звёзды не имеют права так рассказывать о наркоте, даже если это и правда. Сколько у неё молоденьких поклонников!!! Послушают и начнут употреблять героин. Ведь если их кумир через это прошла и так легко об этом говорит, значит и им можно. Аморальная женщина.

A

Шрамов не видно на ней от её увлечения увечиями. Может многое выдумка пиарщиков?! Кожа идеальная на фото. Была на работе девица всегда ходила с шарфом на шее и длинными рукавами, как оказалась не раз резала вены себе на руках шее в юности, в общем все было в шрамах.

Аватар

А я удивляюсь, как она детей смогла выносить, если у нее анорексия?

M

Похоже мать у нее была тоже куку

Подождите...