Не давно у нас на сайте возникли споры по поводу "пластики и отбеливания Маркл. Вот фото, судите сами:


      А вот сейчас:



      Будут еще фото из юности, и новости будут...
      Свой последний пост, я закончила на моменте, о поездке «пары» в Ноттингем. С этого момента и продолжим.
       Перед Ноттингемом  официально анонсировалось, что Гарик и Маркл поедут в королевский тур по Англии, с целью-показать будущему члену БКС ее будущую страну. Но то ли Королеве не понравилось, что Маркл пренебрегла протоколами и этикетом, то ли ей не понравилось, что Маркл постоянно висла на Гарике во время официального визита, а может Королеве не понравилось, что у Маркл нижнее белье "обозначилось".


       Ну как-бы там ни было «тур» отменили. И уже через 3 дня, Гарик в одиночестве идет на благотворительный вечер организованный в память о Генри Ван Страубезе. Вечер организовывал Том Ван Страубезе. Да, тот самый, чью бывшую жену и действующую подругу, Маркл прас***ла через свою подругу Лейни Госсип этим летом. Но мы с вами уже договорились-Маркл так можно, другим-НИЗЯ!
     Пресса раздула факт того, что на вечере присутствовала Кресси с мамой. Но помимо этого на вечере были Пиппа с Кэрол и…все друзья Гарика с подругами/женами/невестами…а Маркл не было. Журналисты задались вопросам-А как же так? И вездесущие инсайдеры оправдались-Меган в Лос-Анжелесе. Газеты тут же озвучили сей факт и особо подчеркнули, что Меган взяла билет в один конец и охраны ей не дали.
     Если участники «великой любви» не тянут на «великую любовь», то атмосферу надо создавать. И что обычно ребята делают в этот момент? Раньше, как правило появлялась «завистливая» Сэм, которая уже 1,5 года пишет изобличающую Маркл книгу и брат-уголовник. Но всем уже известно, что это проплаченные персонажи. И в нашем Шоу появляется новый отрицательный герой, т.е. героиня. Коварная  подруга детства Маркл, которая рассказывает о том, что Маркл с детства смотрела и читала все о БКС, с маниакальным упорством и с детства хотела стать второй Ди. Т.е. девушка зачитывает тот же сценарий, который до этого озвучивала Сэм.
      Нужна интрига. И в прессе различные психологи и эксперты по языку тела, и даже предсказатели, дружно заявляют, что после просмотра совместного интервью они сделали вывод-свадьбы не будет, пара разбежится до свадьбы.


        На форумы и в соц.сети скидывают инфу о том, что в феврале/марте, будет информационная бомба-выйдут в печать интимные пленки и фото ню Маркл. И вроде даже Мэрдок заявил, что у него более трех десятков «фото для взрослых» с участием Маркл. Форумы "жгут":


      И газеты от них не отстают:


      Масла в огонь подливает "жених":


      С ошибками и ляпами...не хочет женится.
      В СМИ попадает резюме Маркл, где в разделе «навыки» стоит –стриптиз и массаж. Чопорные англичане в блогах сразу пишут, что это «полный набор прас***ки» и задаются вопросом- А почему она не написала о том, что она умеет заваривать чай или печь пироги? Что это за роль, для которой нужны ТАКИЕ НАВЫКИ?


       Гарик окончательно забрасывает свой SENTEBALE, который он организовал в память Ди. Почему окончательно? Он не был на предрождественском концерте год назад, в этом году тоже пропустил, зато на следующий день, он с Уиллом, посетил премьеру «Звездных войн».
      Где сама Маркл-никому не известно. Фотографируют ее маму, отца, а сама Маркл исчезла. Но каким-то образом, никому не попадаясь на глаза и в объективы камер, она успевает «дружить» с Викторией Бэкхем, которая вообще-то в штатах.
      Кенсингтон, через какого-то «говорилку», имя которого осталось неизвестным для истории, заявил Daily MAIL, что Королева пригласила Маркл в Сандрингем-на Рождество.


     Но тут возмутился наш старый друг Дикки Арбитр.


        Он справедливо заметил, что такие заявления должен делать Букингем, т.к. Сандрингем – вообще-то собственность Королевы, а Маркл с Гариком там, как-бы гости.


       И Кенсингтон…отказался от комментариев.
       Вчера утром, на форумы пришла новость. Маркл, до брака с Тревором…уже была замужем…и после тоже!
Блогеры погуглили и нашли вот это.


       А вот скрин названия статьи.


       А вот и сама статья. Она написана в тот период, когда Маркл была замужем за Тревором.
    



       В статье говорится о том, что хоть Маркл и знает Тревора с 2004 г., но до замужества с ним она была замужем за Джо Джулиано, брак продлился около двух лет и они разбежались! Кто такой этот Джо? Блогеры выяснили, что с ним Маркл училась в одном Университете, но Джо не доучился.



В этом списке-2-ой снизу. Но есть и фото.


Это не свадебное фото. Это фото с вечеринки в Универе.



      Потом был Тревор, ради которого Маркл приняла иудаизм.


     Одновременно с этим браком были истории с хоккеистами, самой яркой из которых был Дель Зотто.


    И тут опять интересно. В сеть попал скрин англ.яз. сайта WIKI- Маркл за 2014 г., так вот согласно ему, с 2013 г.-ОНА ЗАМУЖЕМ, ЗА НЕКИМ ДЖЕЙСОНОМ! (SPOUSE-МУЖ/СУПРУГ)


     Информации об этом Джейсоне практически нет. Но блогеры считают, что это с ним она разводилась в октябре 2016 г., и это он платил ей алименты...
    Потом был гольфист Рори.


      Шеф-повар Кори.


      Ну и Гарик...
      А вечером озвучили дату свадьбы. Озвучил не Кларэнс-Хаус и не Букингем, которые будут оплачивать свадьбу, озвучил-Кенсингтон. Букингем ретвитнул…а Клэранс-Хаус-нет.
     19 мая, считается «черным днем» в судьбе монархии. 19 мая была казнена жена Генри 8-Анна Болейн,


19 мая 1649 г. Англия была провозглашена Республикой. Реставрация монархии произойдет позже.
      19 мая 2018 г., будет финал футбольного Кубка Англии.


В БКС не принято играть свадьбы на выходные-плохая примета. Блогеры уже отметили, что у назначавшего день свадьбы, хорошее чувство юмора.
     Ну и как обычно- у нас новые теории. Если на Западе случается что-то плохое, кто виноват? Правильно-русские!
      Это ВВП подложил Маркл под Гарика, чтобы «замочить нашу монархию, как они 100 лет назад замочили свою».
      Рейтинг Гарика неуклонно падает. И странное дело…рейтинг Ди, даже после смерти. Люди пишут, что «он сын своей матери, которая хотела уничтожить БКС». Вспоминают слова Королевы о Ди : «Интриганка и лицемерка». Рейтинги Кейт, наоборот- растут. Британцы жалеют, что она слишком долго ждала своего кольца и выполняла все, что ей скажут, чтобы быть достойной. Они видят несправедливость по отношению к Кейт. Камилла тоже уже не такая плохая и ее рейтинг растет. Один из блогеров даже написал, что даже Ферджи « по сравнению с Маркл-Мать Тереза». На фоне всего этого появилась новая теория. Некоторые блогеры считают, что Маркл для того и нужна, как приглашенный паяц-на фоне которого «засияет» вся семья. Они пишут, что «пригласил» ее Чарльз. Я в это категорически не верю! Чарльз был слишком несчастен в первом браке, а после него отгреб еще больше, для того, чтобы кинуть сына в такой вертеп. К тому же я помню выражение лица Чарльза, когда он комментировал помолвку:


      Я и дальше считаю, что встретились 2 человека.


     Одна псевдо-феминистка,


которая 2 раз меняет веру за последние шесть лет, живет за счет мужчин и бросает все ради удачной партии, псевдо-вегетарианка, которой делают предложение, когда она готовит курицу, псевдо-благотворительница, берущая с собой в благотворительные проекты съемочную группу


и ворующая чужие статьи любительница соврать. Маркл удалила из своей страницы WIKI Кори, но зато вставила туда информацию о том, что она прямой потомок английского короля Джеймса 1.


    Другой-всю жизнь проживший в свое удовольствие и прогулявший –Увалень, который всю жизнь делает только во вред своей семье, человек примеривший форму нациста…После всего того, что я узнала о нем за последний год, я верю тем журналистам, которые писали, что Гарик сам скинул «обнаженку» из Вегаса и что он обе командировки в Афган-отсиживался в Бункере. Я верю в это, потому что видела из газет, как перед свиданием с «любимой», он доставал останки матери, доставал Хьюитта, прикрывался детьми-инвалидами и Инвиктус. А после «встреч»-трусливо прятался за стенами Дворца и за спиной старшего брата.
     Я вместе со всем миром наблюдала дешевую и топорную «медиа-игру», 2 голодных до славы и внимания людей, которые не стесняясь торговали шмотками и собственными фото.


      Гарик так и остался- мальчиком с комплексом «второго ребенка». Помолвка Уилла и Кейт состоялась 10 ноября. И Гарику надо в ноябре. Уилл и Кейт поженились в мае. Гарик тоже так хочет. Но ТАК не будет:


     И зная все это…Я искренне рада, что Гарик станет- третьим или четвертым мужем-Меган Маркл!  Ну и конечно же, сама Меган…Я все думала-А зачем?
     Когда публика начала поднимать шум в статье о «навыках стриптиза». Лэйни Госсип-рупор Маркл выдала одну очень нервную статью. Вот отрывок из нее:


     В этом отрывке, Лейни, совсем не скромно, проводит параллели между Джоли и Маркл. Ну и не переводя нецензурщину "В этой семье давно не было того, кто бы понимал, что это все ШОУ. И она (Маркл) будет конферансье".
     Вот оно как. Разобрались. Как монархия в Великобритании на традициях и протоколах без Маркл 1200 лет продержалась-ЗАГАДКА?
     Если свой пост "Как обещала", я заканчивала тем, что я ожидаю от Маркл косяков и ляпов. То теперь я возлагаю на нее - еще большие надежды  на ШОУ.  Сколько еще интересного мы о ней узнаем? Уверена, Маркл опять меня не подведет:):):)
     Ну и завершить свой пост хочу вот этой, новой и "говорящей" карикатурой:


     Всем, кому понравилось-СПАСИБО:):):)
     Всем остальным-Держите тапок:

Подпишитесь на наш
Блоги

Другие Новости.

11:18, 16 декабря 2017

Автор: Katyusha29

Комменты 381

Аватар

Вот было бы время- обязательно бы выделила основных хейтеров Катюши и промониторила бы их комментарии в темах про буллинг. Там-то они наверняка благородно написали, что травля- это недопустимо

Аватар

Интересно всё-таки чем это закончится)) Но я верю в Мег, она Гарика живым не выпустит)

Аватар

Автору статьи 5+ за новый взгляд на новости и проведённую работу. И правда очень впечатляет! Делюсь 2 эпизодами на данную тему. Работаю с командой белых англичан, так они тему эту так словами - принц-придурок и позор семьи прокомментировали, пофыркали.. а вот второй эпизод - моя африканская приятельница на праздновании Нового года неделю назад гордо ни с того ни с сего произнесла, что мол вот, и принц тоже на чёрной женится. Видимо для неё эти трандец какое достижение. Так и сказала, что теперь в Англии будет чёрная принцесса:)) вы бы видели выражение брезгливости на лицах присутствующих. Ни кто и слова не прокомментировал.

R

Приемы а-ля Киселев) выдавание чего-либо написанного в интернете за мнение всех англичан, отсутствие каких-либо доказательств у якобы фактов, замыливание глаз кучей фейковых статеек в расчете на то, что человеку будет день разбираться и примут за чистую монету и т.д. По-моему, это не слепое помешательство на этой теме, а осознанное вранье и искажение фактов.

K

Катюша, спасибо за Ваши посты, всегда очень интересно

Подождите...