Раз уж редакция лишила нас счастья любоваться красивыми коками и попами, то уж ладно! придется вам читать это!

Какой позор, я пишу про ..*нет, меня заставили!*

Петиция с требованием закрыть ток-шоу "Пусть говорят" появилась в сети

На сайте change.орг появилась петиция, автор которой требует закрыть телевизионное шоу "Пусть говорят" на Первом канале. На данный момент ее подписали уже более 1,6 тысячи человек.

Появление петиции связано с тем, что пять выпусков телепередачи были посвящены несовершеннолетней жительнице Ульяновска Диане Ш.

Автор инициативы отмечает, негодуя, что "забивать эфир на главном телеканале страны такими темами – это полное неуважение к аудитории". Он считает, что нужно освещать более важные проблемы, подчеркнув, что ранее ни одну серьезную тему так долго не обсуждали.

"5 выпусков передачи "Пусть говорят" про Диану – это высшая точка кипения для аудитории. Это перебор. Мне бы хотелось, чтоб телевизионные передачи такого плана приносили людям адекватную и полезную информацию. ", — пишет автор петиции.

Он призывает всех, кто считает, что качественный контент нужен и в сети, и на телевидении, подписывать петицию. 

Петиция адресована руководству Первого канала и почему-то Павлу ПятницкомуОтару КушинашвилиНиколаю СоболевуВиталию МилоновуЮрию ХованскомуАлексею Навальному и другим общественно-политическим деятелям и блогерам.

Источник: amic.ру

кто мне объяснит при чем тут Алексей Навальный, тому бутылочка брюта, у меня еще осталась

Подпишитесь на наш
Блоги

Позор!

20:24, 13 марта 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 176

Аватар

Я вообще не знаю кто такая та Яна

K

Люди добрые, зачем вы добровольно смотрите это говно?? а Диану эту уже пропиарили со всех сторон, что даже я, не смотревшая это дерьмо, и то о ней знаю) Сейчас найдётся какой нибудь добрый меценат, который возьмёт бедняжку под своё крыло. И потом появится ещё одна светская девушка.

V

Я не смотрю эту программу. Вообще телек практически не смотрю. Дети только мультики смотрят, канал Da Vinci и Animal planet. Хорошо, что есть интернет и мы можем сами выбирать, что посмотреть и когда.

Аватар

Я -дельфин))))

I

Шуры-муры

Подождите...